выскажите свое мнение - страница 3

 
Rustamzhan Salidzhanov:
уже усохла...
:)) И мощно так растрескалась
 
Anton Zverev:
Идея хорошая, я бы воспользовался. Но как вы обеспечите безопасность арендаторам от утечки их советников?
спс за поддержку нужно продумать как пускать в свой комп что мне не навредили и можно предоставлять думаю  спрос будет
 
Igor Konyashin:


Подключайтесь :)

https://cloud.mql5.com/

все кто туда подключались потом свои процессоры меняли -это развод чистой воды там и с оплатой обман знакомый пробовал 
 
EE2016:
все кто туда подключались потом свои процессоры меняли -это развод чистой воды там и с оплатой обман знакомый пробовал 
"Не наводите тень на плетень"
 
EE2016:
все кто туда подключались потом свои процессоры меняли -это развод чистой воды там и с оплатой обман знакомый пробовал 

Это технический форум и здесь привыкли к аргументированным и подкреплённым доказательствами сообщениям. Поэтому ещё парочку таких голословных высказываний и готовьте шайку и веник берёзовый.

 
Karputov Vladimir:

Это технический форум и здесь привыкли к аргументированным и подкреплённым доказательствами сообщениям. Поэтому ещё парочку таких голословных высказываний и готовьте шайку и веник берёзовый.

у него свой здравый смысл )

ЗЫ: тут же не банят за здравый смысл? )

 
EE2016:
все кто туда подключались потом свои процессоры меняли -это развод чистой воды там и с оплатой обман знакомый пробовал 

это гон )

ЗЫ: доказательства пожалуйста, а то я буду то что бы забанили твой профиль )

 
EE2016:
все кто туда подключались потом свои процессоры меняли -это развод чистой воды там и с оплатой обман знакомый пробовал 
Охлаждать надо процессоры, чтоб не менять) У меня живой, и оплата шла. Только прекратил я это дело, потому, что денег мизер, а куллеры шумят как ненормальные. Не увидел я смысла в эксплуатации своего железа чужими дядями). Да и покупать не увидел смысла, т.к. мне лично для себя 16 ядер для тестирования хватает. Поэтому думаю, что у сервиса будущего нет.
 
EE2016:
все кто туда подключались потом свои процессоры меняли -это развод чистой воды там и с оплатой обман знакомый пробовал 

Я "там" нахожусь с 2012 года, емнип.

Проц свой я не менял, так что вы врёте в своем утверждении.

Оплата начисляется стабильно, каждой ночью в 3-4 часа по московскому времени, так что вы опять врёте.


P.S.

EE2016:
я собрал самый мощный на сегодня комп core i7 8 ядер   частота каждого 4.2 ггц   внутренняя память 15 мб (что в 3-4 раза больше чем у Сore i3-i5)  оперативка  ddr4 2666 мгц    жесткий твердотельный - ssd.......................................
Можно купить хороший комп, но хорошие мозги, увы, не продаются ;)
 
Oleg Tsarkov:
  Поэтому думаю, что у сервиса будущего нет.
А если сделать сервис доступным для MQL4? Количество задач в облаке явно бы увеличилось. Я бы парочку подкинул.