выскажите свое мнение - страница 2

 

Ааа, так он еще умудрился за две минуты пять тем однотипных наплодить???

Ну ваще..

 
Anton Zverev:
Это мне вопрос???
Ну да, вы же сказали, что не прочь бы воспользоваться. Вот я и выдал свою раскладку для подумать о целесообразности.
 
Anton Zverev:
Идея хорошая, я бы воспользовался. Но как вы обеспечите безопасность арендаторам от утечки их советников?

можно закомпелировать  и исходник не отправлять

 
Igor Konyashin:

Ааа, так он еще умудрился за две минуты пять тем однотипных наплодить???

Ну ваще..

ну вы и в фильме злыдень и здесь тоже ..ну ваще...

 
Artyom Trishkin:

Я вот собираю советник. Каждый день прогоняю тесты и вношу правки уже около года. Каждый раз вношу изменения в логику и оттачиваю его сигналы и реакции на рынок.

365 * 10 долларов = 3650 - это даже не себестоимость, а просто цена за тестирование. Так по какой цене мне его продавать?

зато когда вы поймете что больше модернизировать нечего вашем советнике ,а нужно прогнать его миллион вариантов за 10 лет вот тогда и обращайтесь)

 
EE2016:

зато когда вы поймете что больше модернизировать нечего вашем советнике ,а нужно прогнать его миллион вариантов за 10 лет вот тогда и обращайтесь)

Нет, не обращусь. Мне достаточно моих мощностей.
 
Rustamzhan Salidzhanov:
а еще не спамить на форуме , а то придет злой модер или админ, и забанит.

вообще то это не спам сам тут сижу заказываю советников своего уже год делаю и знаю что мщности ноутбука ну просто смешны для тестирования очень гибккого  советника да еще за большой строк ))) термопаста высохнет)

 
EE2016:

вообще то это не спам сам тут сижу заказываю советников своего уже год делаю и знаю что мщности ноутбука ну просто смешны для тестирования очень гибккого  советника да еще за большой строк ))) термопаста высохнет)

   И именно поэтому вы наплодили одинаковых тем во всех разделах?
 
EE2016:

вообще то это не спам сам тут сижу заказываю советников своего уже год делаю и знаю что мщности ноутбука ну просто смешны для тестирования очень гибккого  советника да еще за большой строк ))) термопаста высохнет)

Советник не нуждается в полном, глухом, слепом и беспросветном заоптимизировании. Советник должен уметь принимать решения. Именно потому ваши мощности здесь не особо-то и нужны. Вы бы шли уже действительно к дизайнерам.

ЗЫ:

Сушите термопасту...

 
уже усохла...