Реальная работа на МТ5 NDD - страница 12

 
Karlson:
Речь о том что NDD это ECN+STP,а не чистый ECN.
Либо NDD, либо DD третьего не дано. Вы хотите сказать что ECN брокер это DD?
 
220Volt:
Либо NDD, либо DD третьего не дано. Вы хотите сказать что ECN брокер это DD?

Нет естественно.

1.DD

2.NDD который предлагается на МТ5 у брокеров (ECN+STP)

3.ECN

 
Karlson:

Нет естественно.

DD , NDD (ECN+STP) ,ECN. 

Имхо : DD   или    NDD  (говорит только о том, кто вторая сторона в сделки)

NDD может работать по схеме: STP,  ECN+STP 

 

https://www.mql5.com/ru/forum/6538/page3#comment_183894

 

"Чистыми ECN являются биржи. На Forex чистых ECN практически нет, есть ECN/STP схема, когда имеются внутрення ликвидность (ECN) и внешняя (STP)" 

Поэтому меня лично радуют сертификации МТ5 на биржах.Жду СМЕ.Пока нашел  упоминание на GBOT.

 

 

Реальная работа на МТ5 NDD
Реальная работа на МТ5 NDD
  • www.mql5.com
Хотел поинтересоваться мнением трейдера ,торгующего на реале по условиям NDD(Non Dealing Desk,Exchange-Market Execution).
 
Karlson:

https://www.mql5.com/ru/forum/6538/page3#comment_183894

 

"Чистыми ECN являются биржи. На Forex чистых ECN практически нет, есть ECN/STP схема, когда имеются внутрення ликвидность (ECN) и внешняя (STP)" 

Поэтому меня лично радуют сертификации МТ5 на биржах.Жду СМЕ.Пока нашел  упоминание на GBOT.

 

 

Не о чем не говорит, допустим есть брокер, он шлет вам котировки, вы покупаете актив у самого брокера - это DD. Другой брокер сводит вас с тем кто хочет сделать противоположную операцию (не важно как ECN или STP) - NDD.
 
Говорим об одном и том же..Так то так..Я говорю,что на данный момент форекс брокеры не предлагают чистый ECN,а только ECN+STP.
 
Karlson:
Говорим об одном и том же..Так то так..Я говорю,что на данный момент форекс брокеры не предлагают чистый ECN,а только ECN+STP.
Я Вас неправильно понял. Да, мне это тоже не нравится, какая-то странная схема, сегодня приставал к суппорту, на тему как это работает, но ничего дельного так и не сказали. Хуже кухни с нами ничего не случится ))
 
220Volt:
Я Вас неправильно понял. Да, мне это тоже не нравится, какая-то странная схема, сегодня приставал к суппорту, на тему как это работает, но ничего дельного так и не сказали. Хуже кухни с нами ничего не случится ))
С ростом депозита и внедрением со временем биржами МТ5 случится )))
 
Перечитал концовку, вроде у hrenfx все складно, есть объяснение почему чистое ECN только на бирже, почему на forex ecn/stp это нормально, в общем все больше разговаривать не буду, банте!!
 
220Volt:
Перечитал концовку, вроде у hrenfx все складно, есть объяснение почему чистое ECN только на бирже, почему на forex ecn/stp это нормально, в общем все больше разговаривать не буду, баньте!!
Повинную голову меч не сечёт. К тому же весна, амнистия, даже "маньяков ;)" с пожизненным баном повыпускали ;)