Вопросы от начинающих MQL5 MT5 MetaTrader 5 - страница 1526

 
Oleg Kubenko #:

то есть мне не надо ни чего добавлять или менять в коде?

В коде ничего менять не надо. Количество активаций задается продавцом в качестве параметра, например как цена продукта.

 

Добрый день!

В своем советнике я использую несколько индикаторов.

Когда в режиме визуализации я запускаю советника, то в окне автоматически отображаются все используемые индикаторы.

Можно ли как-то отключить визуализацию индикаторов, оставив только основное окно с котировками и результатами работы советника?

С уважением, Александр


 
klycko #:

Добрый день!

В своем советнике я использую несколько индикаторов.

Когда в режиме визуализации я запускаю советника, то в окне автоматически отображаются все используемые индикаторы.

Можно ли как-то отключить визуализацию индикаторов, оставив только основное окно с котировками и результатами работы советника?

С уважением, Александр

https://www.mql5.com/ru/docs/common/testerhideindicators

 
Большое спасибо!
 
Alexander Sevastyanov #:

В коде ничего менять не надо. Количество активаций задается продавцом в качестве параметра, например как цена продукта.

спасибо.


и еще почему эта вкладка никак не влияет на результаты вычислений они просто как фармились на процессоре так и фармятся 


 
Oleg Kubenko #:

спасибо.


и еще почему эта вкладка никак не влияет на результаты вычислений они просто как фармились на процессоре так и фармятся 


OpenCL - это отдельный язык - будите писать на нём и будут вычисления на GPU - читайте справку.

 

сколько будет стоить примерно адаптировать код двух индикаторов на OpenCL ?

чтобы я зря не создавал ветку в фрилансе

 
Oleg Kubenko #:

сколько будет стоить примерно адаптировать код двух индикаторов на OpenCL ?

чтобы я зря не создавал ветку в фрилансе

Что ж это за индикатор такой с такими требованиями к вычислительным мощностям? Процессора действительно не хватает?

 
долго вычисления в тестере стратегий происходят вот собственно хотел оптимизировать код, или это небудет работать?
 
Oleg Kubenko #:
долго вычисления в тестере стратегий происходят
Может надо индикатор исправить, чем писать его под GPU? 
Причина обращения: