Вопросы от начинающих MQL5 MT5 MetaTrader 5 - страница 1525

 

Доброе утро, мне нужна помощь.

Я вывел деньги со своего счета Metatrader5 прямо на свой личный счет. Подскажите, пожалуйста, сколько дней займет получение денег? Я не могу найти электронную почту поддержки клиентов Metatrader 5.

Спасибо

 
Marco #:

Доброе утро, мне нужна помощь.

Я вывел деньги со своего счета Metatrader5 прямо на свой личный счет. Подскажите, пожалуйста, сколько дней займет получение денег? Я не могу найти электронную почту поддержки клиентов Metatrader 5.

Спасибо

Поддержки Metatrader 5 не существует, MT5 - это программное обеспечение, деньги на вашем торговом счете находятся у вашего брокера, поэтому обращайтесь к нему.

MQL5.com и Metaquotes не являются брокером и не имеют никакого отношения к деньгам на вашем торговом счете.

 
Eleni Anna Branou # :

Нет поддержки Metatrader 5, MT5 - это программное обеспечение, деньги на вашем торговом счете находятся у вашего брокера, так что обращайтесь к ним.

MQL5.com и Metaquotes не являются брокером и не имеют никакого отношения к деньгам на вашем торговом счете.


Да, это понятно, спасибо :-). Я выводил деньги напрямую из MT5, не платя брокеру.

 
Marco #:

Да, это понятно, спасибо :-). Я сделал вывод непосредственно из MT5 без оплаты брокеру.

Вы сделали вывод через платформу МТ5, но он все равно был сделан через брокера, платформа МТ5 - это просто инструмент, который вы использовали, а не брокер.

Свяжитесь с брокером по поводу вывода средств, пожалуйста, мы не можем помочь вам здесь.

 
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как заставить советник в МТ 5 открывать только длинные или только короткие сделки. В МТ-4 такое возможно при установке любого советника. Дело в том, что советник куплен в маркете, поэтому как то изменить его код не реально, может дополнительный на другой таймфрейм установить, или в самом терминале МТ-5 есть такая функция? Спасибо!
 
Товарищи, как делается определенное число активаций советника?есть статья какая ни будь по этому поводу? И демо версии советника. Написал несложного скальпера и хочу выставить его в маркет, но незнаю как сделать ограниченное количество активаций
 
AkaEdie #:
Товарищи, как делается определенное число активаций советника?есть статья какая ни будь по этому поводу? И демо версии советника. Написал несложного скальпера и хочу выставить его в маркет, но незнаю как сделать ограниченное количество активаций

Вы не зарегистрированы как продавец

 
Artyom Trishkin #:

Вы не зарегистрированы как продавец

уже зарегестрирован, только что сделал это, подтвердил все данные и прошел верификацию

ну так нужно какой то особый код добавлять в советник или что? как сделать ограниченное количество активаций
 
Oleg Kubenko #:

уже зарегистрировался, только что сделал это, подтвердил все данные и прошел верификацию.

Так мне нужно добавить специальный код в советник или что? Как сделать ограниченное количество активаций?

Это часть настроек/процесса, когда вы устанавливаете продукт для продажи на рынке.

 
Paul Anscombe #:

Это часть настроек/процесса, когда вы устанавливаете продукт для продажи на рынке.

то есть мне не надо ни чего добавлять или менять в коде?

Причина обращения: