Вопросы от начинающих MQL5 MT5 MetaTrader 5 - страница 149

 
barabashkakvn:
А Вы случайно не с кредитки вводили? Если с кредитки, то надо было читать УСЛОВИЯ, где черным по белому, если кратко: на карточку выводить запрещенно, вывод реально только на webmoney и paypal. Прочтите статью 
Вводил я с WMZ кошелька. Успешно вывел 2$.Сейчас кнопка "выбрать" webmоny  не активна.
 
voca689:
Вводил я с WMZ кошелька. Успешно вывел 2$.Сейчас кнопка "выбрать" webmоny  не активна.
А хоть раз вы ввели с карточки?
 
paladin800:
А хоть раз вы ввели с карточки?
нет с карточки не вводил ни разу. Только со своего WMZ кошелька.
 
voca689:
нет с карточки не вводил ни разу. Только со своего WMZ кошелька.
Тогда рекомендую немного подождать, может у них какие-то проблемы с выводом или напишите в СервисДеск.
Общайтесь с разработчиками через Сервисдеск!
Общайтесь с разработчиками через Сервисдеск!
  • www.mql5.com
Ваше сообщение сразу станет доступно нашим отделам тестирования, технической поддержки и разработчикам торговой платформы.
 
Еще может быть два варианта: Вы пытаетесь вывести $2 бонусных, котрорые Вам дарят при регистрации или пытаетесь провести второй платеж в день (можно только один платеж в день и не более $500).

 
barabashkakvn:
Еще может быть два варианта: Вы пытаетесь вывести $2 бонусных, котрорые Вам дарят при регистрации или пытаетесь провести второй платеж в день (можно только один платеж в день и не более $500).

Я завел намного больше 2$ бонусных. Последний раз успешно вывел на WMZ  2$ три дня назад.Хочу вывести не более 500 кредитов.
 
как озвучить T/P , S/L и отложенные ордера?
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Свойства ордеров
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Свойства ордеров
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Свойства ордеров - Документация по MQL5
 
com-buyNER:
как озвучить T/P , S/L и отложенные ордера?
PlaySound
 

как возможно торговать с одного терминала по счетам  с разных брокеров? в поле  логин вроде нет возможности подключить другой сервер- есть список серверов только текущего брокера

 
trora:

как возможно торговать с одного терминала по счетам  с разных брокеров? в поле  логин вроде нет возможности подключить другой сервер- есть список серверов только текущего брокера

В "Навигаторе" на "Счета" и выбрать "Открыть счет". В поле "Добавить новый сервер..." ввести примерное имя сервера и enter.
Причина обращения: