Отняли активации купленного в маркете продукта - страница 8

 
Alexandr Bryzgalov:

правила есть правила но сделки не было, без документов )

покупатель, Вы что-нибудь подписывали при покупке?

ну о чём речь, здесь же есть самый честный и прозрачный регламент
 

админы даже не знают на основе какого пункта отняли 5 активаций

у них только "бонусы которые могут быть а могут не быть"

 
ionico:
ну о чём речь, здесь же есть самый честный и прозрачный регламент

Вам подсунули 4 активации вместо 10(как было на витрине заявлено продавцом) Зы оферты у продавца нет, где бы четко прописывалось сколько он продаёт активаций

яб тоже возмутился

 

и в конце концов: кто продавец?

автор или сервис?

 
Alexandr Bryzgalov:

Вам подсунули 4 активации вместо 10(как было на витрине заявлено продавцом) Зы оферты у продавца нет, где бы четко прописывалось сколько он продают активаций

яб тоже возмутился

мне дали 10 активаций, потом забрали 5. если бы я успел активировать все 10 до того как автор изменил условия, то проблем не было бы
 
ionico:
мне дали 10 активаций, потом забрали 5. если бы я успел активировать все 10 до того как автор изменил условия, то проблем не было бы
Одно объясните - почему продавцу претензии не выкатываете .Ведь на лицо ,чёрный пиар с его стороны . Отзыв оставили ? 
 
Andrey F. Zelinsky:
у касперского не активации, а лицензии

дада, лицензия на 3 компа и на 2 компа

2 и 3 это количество сколько раз можно активировать

 
Server Muradasilov:
Одно объясните - почему продавцу претензии не выкатываете .Ведь на лицо ,чёрный пиар с его стороны . Отзыв оставили ? 

автор может и не со злого умысла изменил активации

может он тоже не знал что меняет количество активаций у всех кто купил, а не только у тех кто ещё купит

 
ionico:
мне дали 10 активаций, потом забрали 5. если бы я успел активировать все 10 до того как автор изменил условия, то проблем не было бы
У Вас ничего не забрали. Вы просто не успели воспользоваться открывшейся возможности "на дурняка" инсталлировать много копий.
 
Alexandr Bryzgalov:

автор может и не со злого умысла изменил активации

может он тоже не знал что меняет количество активаций у всех кто купил

что-то много получается невиновных -- МК не причём, продавец молодец -- один покупатель почему-то в попе