Отняли активации купленного в маркете продукта - страница 19

 
Fast235 #:

цифровые товары с защитой как правило по договору вы не имеете права перепродавать, а часто и просто передавать в другие руки и еще до кучи всего может быть прописано в спец. софтах.

по этому и пишу, что если не можете на это смотреть правильно, как "все", то лучше торговать воодушевленными предметами

продавец получит свою выручку - при этом маркет не пострадает - потому что, что бы мне перепродать - мне придётся также выставить в маркет.

и всем хорошо! 

 
SanAlex #:

продавец получит свою выручку - при этом маркет не пострадает - потому что, что бы мне перепродать - мне придётся также выставить в маркет.

и всем хорошо! 

можете привести примеры где так реализовано?

кроме игровых площадок где покупают и продают мечи и магические медальоны.
 
Fast235 #:

можете привести примеры где так реализовано?

это я походу разговора придумываю. - Это чисто моё мнение по торговле. Ведь любой человек купив что нибудь, должен иметь возможность, продать что купил.

 
SanAlex #:

это я походу разговора придумываю. - Это чисто моё мнение по торговле. Ведь любой человек купив что нибудь, должен иметь возможность, продать что купил.

Например 1С лицензию)))
 
SanAlex #:

это я походу разговора придумываю. - Это чисто моё мнение по торговле. Ведь любой человек купив что нибудь, должен иметь возможность, продать что купил.

Хот-дог, съеденный однажды, тоже можно перепродать?)

 
Yevhenii Levchenko #:

Хот-дог, съеденный однажды, тоже можно перепродать?)

Хот-дог, Утром можно купить по одной цены, а вечером можно перепродать подороже.

 
SanAlex #:

Хот-дог, Утром можно купить по одной цены, а вечером можно перепродать подороже.

... садоводам.
 
Artyom Trishkin #:
... садоводам.

ЛЮЛЯ КЕБАБ всегда можно слепить