FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 96

 
Vizard_:
Заведите себе Сенсея... выкормите...выпоите...а потом делайте с ним че хошь)))
Моего не трогаете !))) Сенька - вылазь! Ты че там творишь... корма рыбьего обожрался чтоль))) ниче... отпустит ))) не грусти)))
Убирай хоть за ним... Загадил всё. )))
 
MHouse:
Бла, парни, я над вами окуеваю... Стренджер столько входов дает, которые дают (!!!) весомую прибыль (!!!), а вы как коршуны шушукаетесь и пытаетесь давить умняка, доказать что вы не индюки а в итоге доказываете что вы клоуны
Шо ты уже стал миллионером по входам Стренджа? тогда делись с ним процентами
 
старый, всё молодняк гоняеш =)   ученье свет, неучей тьма =)
 
donHenaro:
Шо ты уже стал миллионером по входам Стренджа?(1) тогда делись с ним процентами (2)

1) мне его подсказки помогают зарабатывать, а сколько - тебя не касается, в свой карман смотри

2) тоже тебя не касается))))

 
Vizard_:
Заведите себе Сенсея... выкормите...выпоите...а потом делайте с ним че хошь)))
Моего не трогаете !))) Сенька - вылазь! Ты че там творишь... корма рыбьего обожрался чтоль))) ниче... отпустит ))) не грусти)))

Что то сдается мне, что наш Учитель редкостный дебилоид, но ужасно прикольный))))

А тут еще и ЕГО питомцы подтянулись, не скучно будет))) 

 
чет с утра все шортогасильщики молчали...
 
MHouse:

1) мне его подсказки помогают зарабатывать, а сколько - тебя не касается, в свой карман смотри

2) тоже тебя не касается))))

Тогда сиди тихо и не вылазь, если нету своих прогнозов и входов, делай тихо прибыль по входам Стренджа
 
Vizard_:
Старый... смотри. Эффект бабочки работает)))
Уже и другие цапаться начали.
А я ведь Сеньку с утра предупреждал)))
ОН Велик и Туп, ЕМУ пох)))
 
Dmitry Chepik:
Расскажи мне еще раз про евро 
 
donHenaro:
Тогда сиди тихо и не вылазь, если нету своих прогнозов и входов, делай тихо прибыль по входам Стренджа
как скажешь Херано Хенаро. Только вот с тобой чем либо делиться ни желания, ни потребности нет) а так... был бы ты умным...