FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 89

 
Ishim:
ну открой хоть демо! , а то впустую тут молотишься картинки песенки....
Ой... чет не открывается))) Сенсей не ругай нас))) Жги))))))))
 
stranger:
А жить, платить за все, жрать, одеваться, ты с какого демо будешь, с первого или со второго?
По х... ваще!!! )) Зато на форуме тебя все чтут 
 
Ishim:
да кто проверит всё постфактум - открываешь через 10 пипок бай и селл - через 3 дня ты или продал на хае или купил на лое - и ты крут! (ненужные ордера удаляешь )
Не забегай вперед 
 
Ishim:
тестирую своё ваши картинки не интересны. (реал - тайм всегда интересен - особенно со статистикой )
Мне сложно об этом говорить… Я делал сказки на классических подходах больного воображения. Но после того, как я прочитал книгу Сенсея «Просветления Шамана», моё представление о мире полностью перевернулось. Моя жизнь наполнилась красками, я сбросил оковы психоделических состояний и открыл для себя путь к просветлению. Я обрёл внутреннее равновесие и уверенность в завтрашнем дне, о котором я не мог и мечтать...Спасибо! )))
 
GopFX __:
По х... ваще!!! )) Зато на форуме тебя все чтут 

Ага, и прогнозы, тупое слово, всегда постфактум.

Почтение на хлеб не намажешь.

Не можете - курите, можете - давай по делу. Евро покупать не надо. луня продавать тоже не надо. Что надо?

Дох... вас тут таких умных. 

 

 

 
Ishim:
можно демо но только реал-тайм.
Так я тебе на выходных все сказал или тебе обязательно скрин со сделкой? Ты тупой и слов не понимаешь только рисунки?
 
stranger:

Ага, и прогнозы, тупое слово, всегда постфактум.

Почтение на хлеб не намажешь.

Не можете - курите, можете - давай по делу. Евро покупать не надо. луня продавать то же не надо. Что надо?

Дох... вас тут таких умных. 

 

 

Ладно, Гендальф, не серчай! Я ж шуткую ))

По евре и сам вижу что продажи под вопросом. А вот насчет када не уверен...
 
GopFX __:
По евре и сам вижу что продажи под вопросом. А вот насчет када не уверен...
Вправо. ))
 
Anatoli Kazharski:
Вправо. ))
Вот это более вероятно )) и чутка уверх
 
Ishim:
я свой вход озвучил, бай по евре пока ненадёжен. Всё видел и скрин со сделкой по луню - молодец! (и молодёжь приучай к порядку, а потом может дойдёт до разбора полётов почему не сработало - И вы начнёте расти!). Давай удачи!
Да мне пох твой вход. Твой лепет вчера слышал. "О евра вроде расти собралась, хотел байлимит поставить". Тьфу. Сливатором ты и здохнешь.