FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 103

 
Vizard_:
Подсталом))) Сенька-полудурок разашелся))) Жги)))))))))))))))))))
ну не пиши больше о торговле - это тебя оглупляет. Просто флуди ))))
 
Ishim:
я же сказал, что ты не соображаешь в торговле - и как видишь я прав. Зачем думать если был вход по правилам? просто надо подождать или или.
откуда тебе знать в чём я соображаю,а в чём нет?))))))) а если ты входишь в рынок не думая,то кто из нас не соображает очевидно)))
 
Ishim:
я же сказал, что ты не соображаешь в торговле - и как видишь я прав. Зачем думать если был вход по правилам? просто надо подождать или или.
 
Alexander Zagryadskiy:
откуда тебе знать в чём я соображаю,а в чём нет?))))))) а если ты входишь в рынок не думая,то кто из нас не соображает очевидно)))
из твоих слов )))) и скринов ))))). Фьюч для торговли на тиках где спред меньше пункта, тебе не грозит встреча с таким брокером. То же можешь просто флудить.
 
Ishim:

ТЫ несомненно наилучший во всём. Мы старательно теперь записываем все ТВОИ мысли.

Если думать каждый вход, то ничего не получится!

Продают на максимумах и покупают на минимумах только идиоты!

Зачем думать?! Не пишите о торговле - это оглупляет!

(c) Ишим Всемогущий 

Весь мир узнает о ТВОЕЙ всеобъемлющей мудрости, которая осветит дыры и норы, в которых мы все пребываем. )))

 
Alexander Zagryadskiy:
откуда тебе знать в чём я соображаю,а в чём нет?))))))) а если ты входишь в рынок не думая,то кто из нас не соображает очевидно)))
Не спорь, Учитель всегда прав!!!! 
 
Ishim:
из твоих слов )))) и скринов ))))). Фьюч для торговли на тиках где спред меньше пункта, тебе не грозит встреча с таким брокером. То же можешь просто флудить.

спрэд меньше пункта? на фьючах? ААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!! иди убейся обо что-нибудь)))))))


"Фьюч для торговли на тиках где спред меньше пункта" Шедевр)))))

 
Ishim:
ну не пиши больше о торговле - это тебя оглупляет. Просто флуди ))))
Не буду)))... Главное ТЫ пиши...и побольше)))
Для этого и собираемся)))
 
Ishim:
Сень! забыл спросить... А цвет то ты какой сегодня выбрал? )))
 
Anatoli Kazharski:

ТЫ несомненно наилучший во всём. Мы старательно теперь записываем все ТВОИ мысли.

Весь мир узнает о ТВОЕЙ всеобъемлющей мудрости, которая осветит дыры и норы, в которых мы все пребываем. )))

вы всё передёргиваете потому что вы тролли. Я сказал буквально если входы по правилам ТС и у неё предусмотрены СЛ - то после входа думать не надо.

Ну собственно о каждом входе то же думать не обязательно - если правила формализованы. При определённых неудачах, сериях СЛ - возможно надо будет подумать о самой ТС.