FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 95

 
Ishim:

 отчётик стоп лосс 32 пп. , евра пошла к следующему уровни 1.0960 собственно купил -  +23пп. Теперь драйв вниз 1.0860 как минимум. 

 
Евро продано ждем профит (для Джидаев, не для Стренджа)
 
Нормальные люди ходят в цирк на клоунов посмотреть, а я сюда.....
 
Ishim:
утконос красивое животное! (но цука всё время недовольное)
Что ВЫ, Учитель, я рад видеть ВАС, целый день ждал пока вы там улицу Лизюкова свою заметали....))))))
 
Бла, парни, я над вами окуеваю... Стренджер столько входов дает, которые дают (!!!) весомую прибыль (!!!), а вы как коршуны шушукаетесь и пытаетесь давить умняка, доказать что вы не индюки а в итоге доказываете что вы клоуны
 
MHouse:
Бла, парни, я над вами окуеваю... Стренджер столько входов дает, которые дают (!!!) весомую прибыль (!!!), а вы как коршуны шушукаетесь и пытаетесь давить умняка, доказать что вы не индюки а в итоге доказываете что вы клоуны
а он и заказывает клоунов (почитай выше) а мы стараемся
 
MHouse:
Бла, парни, я над вами окуеваю... Стренджер столько входов дает, которые дают (!!!) весомую прибыль (!!!), а вы как коршуны шушукаетесь и пытаетесь давить умняка, доказать что вы не индюки а в итоге доказываете что вы клоуны
Клоуны тоже нужны. ДЦ кормить. )))
 
MHouse:
Бла, парни, я над вами окуеваю... Стренджер столько входов дает, которые дают (!!!) весомую прибыль (!!!), а вы как коршуны шушукаетесь и пытаетесь давить умняка, доказать что вы не индюки а в итоге доказываете что вы клоуны
нет бы спасибо сказать или по крайней мере молчать, дык нет, надо свои две копейки вставить. а ТЫ ишим, вообще не понимаю нахрена нам ТВОИ скрины графиков. Они у нас тоже есть
 
Ishim:
а он и заказывает клоунов (почитай выше) а мы стараемся
А слабо стараться так, чтобы тебя не было видно? Пока не научишься. Утомляешь. ))
 
Ishim:
как бээ входы ((((( ну хорошо хорошо - не буду мешать.
вот именно что КАК БЫ ВХОДЫ