FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 892

 
azfaraon:
От Вас таких слов я точно не ожидал ...С таким же успехом можно продать в любой момент и ждать да хоть 1000 пунктов (4знак) ..Что касается вчерашних рисунков,много ума не нужно было тем более там были указаны уровни чтобы перевернуться ..
правда, без прикола, возьми картинку, нарисуй всех фибоначч, мюрреев, пилотов.. добавь трэндовых, поддержек и сопротивлений. можно еще чонить придумать.  там 5 пип не проползешь без переворота. и все с умным видом. и книжки написаны, и лекции прочитаны, и деньги заплачены...
 
Lesorub:
колеса еще не сдулись?
диск ориентировочно рассчитан на 1,5 - 2 недели далее он растворяется, вот теперь знаю на новостях могет быть сюрприз. По всем парам зашёл (заходил по звуку)  а диски к воскресенью вечера будут готовы , канадец вот только до первой коррекции есть - далее не смотрел. (я на работе если чо)
 
new-rena:

Если я за три недели дернул 8700 пунктов, то 100 - это пыль. Подождем...

Цель есть и она будет взята.

это я пыль перед тобой.... 
 
Lesorub:

по чифу два бай сигнала подряд, лунь взял все нижние цели, ТР по нем я обозначил

мона поборзеть!!! а новость палкам в помощь (так работает на паттерне К У К Л)

Сегодня пятница.  К концу дня меня цена 1.33 совсем не удивит. А если серьезно, то есть в этом случае риск(цена не дошла маленько до цели), я душу с тралом выбьет не так обидно....
 
vaz:
Сегодня пятница.  К концу дня меня цена 1.33 совсем не удивит. А если серьезно, то есть в этом случае риск(цена не дошла маленько до цели), я душу с тралом выбьет не так обидно....

ТР 3248 на новостях будет железно!!!

Проверяйте. 

 
Ishim:
это я пыль перед тобой.... 

Спасибо. ВАШИМИ молитвами и дисками только. По другому - никак.

Первый уровень.

Рассказал бы про второй, я бы хоть пока готовился...

 
new-rena:

Спасибо. ВАШИМИ молитвами и дисками только. По другому - никак.

Первый уровень.

Рассказал бы про второй, я бы хоть пока готовился...

когда я своё учение понесу людям - кину тебе ссыль .
 
Lesorub:

ТР 3248 на новостях будет железно!!!

Проверяйте. 

Лады, у меня в этом плане демократичный подход. На первой  же точке переверну позу. Только стоп мля выходит аж за 1.29
 
Ishim:
когда я своё учение понесу людям - кину тебе ссыль .

Сегодня пятница. Рассказывать уже пора. Впереди два выходных, есть время почитать, подумать.

К примеру по подробнее - что такое диск, на каких колесах (грибах и травах на крайняк) и так далее?

 
vaz:
Лады, у меня в этом плане демократичный подход. На первой  же точке переверну позу. Только стоп мля выходит аж за 1.29
лунь пойдет до хая 3184, затем откат на 50 - 70% его дневного хода, затем взятие профита на 3248