FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 887

 
Пятница, она может приманить его, он голоден, перводим в бу. Сырьевые по сопле, рисковые по пипсе.
 
Lesorub:

Седня весь кайф на луне: палки вчера нарисовали, ловим откат и в путебай...

ТР 3246 - 3268:

 

 точно где то 2940 буду ловить ))) 

 
mmmoguschiy-new:

Блин, возможно все же это были умные деньги... Но я не привык доверять всем и каждому, поэтому у меня своя точка зрения. И она такова, что все произошедшее вчера не что иное как стечение обстоятельств. Ну вот кто, скажите мешал Женьке Йеллен взять и стебануть что нибудь другое... то, что бы подстегнуло доллар не к падению а к росту? Правильно - ничего. Хотя она и старается делать все деликатно и нежно. Что мешало ей чутка ее приподнять? Инфляция? Да все это туфта... Какие то у них другие скрытые мотивы. Теперь вот говорят вообще засомневались будут ли в этом году ее повышать. Но откуда опять таки об этом обо всем могут знать эти самые "умные деньги"? Если только они не имеют доступ к этим самым данным. Но, блин - это не законно - сами всех направо налево штрафуют... Опять таки странно, почему они сыграли по явно видимому сценарию? Странно всё!!! Или слишком просто чтобы быть правдой 

да ты, милый, просто дурак
 
Teacher:
мы не сомнивались. пускай Икарку - или как там его

новая ТС Легенда - ну та что штурман читает... (прописываем маршрут и вперёд!)

 

 
iIDLERr:
да ты, милый, просто дурак
буквов много а чо там?
 
Vadens:
Круче.....сам прыгаю.
своя голова - не на плечах?
 
iIDLERr:
да ты, милый, просто дурак
ну ты знаешь куда тебе идти
 
Vadens:

Ты бы с колёсами по-осторожней!

......Намного безопасней наши традиционные(!) пятничные изотерические беседы.

В прошлую беседу Мы договаривались о следующей пятничной теме:

_Причины и способы реализации биоэнергетической аномалии,способствующей выходу личности из собственного тела и,как следствие,наблюдение своей физической оболочки со стороны.

ты п не трогал эту тему. с тебю, кроме пилота Мюррея (который юх от севера не отличает) , мы не видели нихерашечки. а с Ишимом 6 лет торгуем. посмотри в словаре "этика"
 
Ishim:

новая ТС Легенда - ну та что штурман читает... (прописываем маршрут и вперёд!)

 

когда диск сформирован он никого не ждёт - наоборот торопится  уйти на маршрут. (первый ТП поставил 150пип. потом второй в бу)

 
mmmoguschiy-new:
ну ты знаешь куда тебе идти
я-то знаю )