FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 891

 
azfaraon:
От Вас таких слов я точно не ожидал ...С таким же успехом можно продать в любой момент и ждать да хоть 1000 пунктов (4знак) ..
Правильно. Я давно уже об этом говорил. Главно точно знать - будет там или нет.
 
Lesorub:
лунедушители и чифодушители здесь?
Я с утра лунедушитель. Думаешь пора переворачивать?
 
azfaraon:

Еще кто-то говорил EUR/JPY продавать )))Да и время показало кто здесь реальный идиот ...

P.S  цена в момент кода тут прошла инфа о продаже было 134,90.. Думаю дальнейшие слова и губошлепание неуместно ...
Да и еще касательно USD/CAD  кто-то тут рекомендовал продавать его  выше 1,3100 ...Хотя цена и была выше 1,3300 никто  никого тут сынком или пасынком не называл ..Так что прошу  следить за своими словами ...Имейте уважение к людям ..

 после ставки планы могут поменяться на рынке, зачем придерживаться своих слов если рынок не держит  своё слово?
 
Lesorub:
лунедушители и чифодушители здесь?
канадец пол пути прошол - ветер в спину )))))
 
vaz:
Я с утра лунедушитель. Думаешь пора переворачивать?

по чифу два бай сигнала подряд, лунь взял все нижние цели, ТР по нем я обозначил

мона поборзеть!!! а новость палкам в помощь (так работает на паттерне К У К Л)

 
Ishim:
канадец пол пути прошол - ветер в спину )))))
колеса еще не сдулись?
 
Lesorub:
колеса еще не сдулись?
ну диски же, диски)))
 
new-rena:

Ну ты идиот и чо? Иди пока свои вчерашние картинки перелистай.

Я продаю до сих пор и цель та же.

смотри какая передержка по прошлому диску, 108 пип было. (100 пип 50% надо крыть - это рынок детка...) 

 
Lesorub:

по чифу два бай сигнала подряд, лунь взял все нижние цели, ТР по нем я обозначил

мона поборзеть!!! а новость палкам в помощь (так работает на паттерне К У К Л)

Тоже чифа взял на бай 
 
Ishim:

смотри какая передержка по прошлому диску, 108 пип было. (100 пип 50% надо крыть - это рынок детка...) 

Если я за три недели дернул 8700 пунктов, то 100 - это пыль. Подождем...

Цель есть и она будет взята.

Если цель ошибочна - будем думать дальше.