FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 6

 

добавы очень эффективны...


 
azfaraon:

Вот теперь вопрос мнение узнать ...Я как бы изучая так скажем цикличность или правильнее измеряя время потраченное на предыдущие движения  страраюсь так для себя вывести время "прибытия"...

Спросите для чего ? Скажем на счету 10 кило ...конечно же достаточно максимум 1 лот использовать ...А к цели бум идти месяц и там 500 пунктов ...Выходит в месяц будет 50% прибыли ... По вашим скринам редким видно что вы добаляетесь ......Это я к чему не ктому что 50% мало ..Вопрос на сколько эффэктивны добавления для вас ?

Про время не знаю, а добавления дают свою часть прибыли, я их крою при "первом шухере".
 
stranger:
 я их крою при "первом шухере".
Вот и я об этом ...При них дергать приходиться ..
 
Ishim:
а что надо было продать )))))
Ну пока что лично для меня рано покупать ...Через пунктов 40-40(четырех знак) можно попробвать с малеьким стопом ...
 
Ishim:
я на работе - давай потом.
ОК
 
azfaraon:
Ну пока что лично для меня рано покупать ...Через пунктов 40-40(четырех знак) можно попробвать с малеьким стопом ...
я хода жду всего 60 пип. - тп поставил.
 
Ishim:
я хода жду всего 60 пип. - тп поставил.
в цифрах вот так выглядит 1.08570-1.10600-( 80)- 1.07700 .Хотя могут и сразу 1.07700 дать ..
 
Ishim:
тп - 1.0955
В обще по многим парам уже идёт накопление сделок с временным промежутком жизни до нового года
 
Главное знать "мм" и рассчитать правильно размер своего депо, а это тоже не многим дано...
 
Sergey Novokhatskiy:
Главное знать "мм" и рассчитать правильно размер своего депо, а это тоже не многим дано...
10% хватит чтобы в месяц минимум 50% заработать ..