FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 5

 
Vizard_:
Любой форум по трейдингу - херня... так как мы все по большому счету - конкуренты...
"Коллективный разум" в подобных случаях - не работает)))
Конкуренты?)))Чтото яне замечал по торговле никогда ,что нарынке конкуренты есть ..Просто беру то что считаю и все ...Единственное это время просто ждать результата нужно и все
 
azfaraon:
Я вижу очень странную закономерность на этом форуме ..Когда спрашиваешь что-то конкретное .то либо нет ответа либо скажут что-то чисто ради приличия...Хотелось бы узнать в чем причина такого подхода? И даже когда стараюсь ответит  на вопрос то вижу  игнорирование ответа ...

люди разные и форумы разные, есть люди которые готовы делится  идеями что у них есть у других снега зимой ... к сожалению первых очень мало, но стренж иногда делится, и на том спасибо

по поводу конкретного вопроса - мне лично умного нечего сказать, могу лишь попробывать заметить что gbpchf - симратичен - по чифу явно много месяцев доллар сильно не рос - а фунт то падал еще как - так что эта сделка рано или поздно будет в плюсе - но грошь цена этим моим словам... думаю грошь цена и словам больнинствам других участников форума

думаю многие торгуют по патернам - есть ситуация - есть сделка - при этом анализировать любую наперед заданнную ситуацию им не нужно анализировать и ваш вопрос не для них, 

 может есть пара чел кто имеет правильное видение рынка по многим ситуациям  - но может им лениво а может еще что то 

 
Lesorub:

беда с этими садоводами...


Поздняк метаться)))
Илюх...если серьезно - нихера не вижу сказку просто... а херню не охота рисовать...
мин.07.07 проколола... теперь буду ждать мин.05.27... по времени хз...
 
Vizard_:
Поздняк метаться)))
Илюх...если серьезно - нихера не вижу сказку просто... а херню не охота рисовать...
мин.07.07 проколола... теперь буду ждать мин.05.27... по времени хз...

да ладно...

лимиты выставлены на 0860 и 0996, смотрю, куды стартанет

по времени - скоро!

 
Vizard_:
Любой форум по трейдингу - херня... так как мы все по большому счету - конкуренты...
"Коллективный разум" в подобных случаях - не работает)))
Бывают случаи, что очень дельные мысли проскакивают, но для этого ж надо какую то базу иметь.
 
azfaraon:
Конкуренты?)))Чтото яне замечал по торговле никогда ,что нарынке конкуренты есть ..Просто беру то что считаю и все ...Единственное это время просто ждать результата нужно и все
О. Вот это уже мысль. Бывает цена отрабатывает цель за часы, а бывает за недели. 
 
Zogman:

люди разные и форумы разные, есть люди которые готовы делится  идеями что у них есть у других снега зимой ... к сожалению первых очень мало, но стренж иногда делится, и на том спасибо

по поводу конкретного вопроса - мне лично умного нечего сказать, могу лишь попробывать заметить что gbpchf - симратичен - по чифу явно много месяцев доллар сильно не рос - а фунт то падал еще как - так что эта сделка рано или поздно будет в плюсе - но грошь цена этим моим словам... думаю грошь цена и словам больнинствам других участников форума

думаю многие торгуют по патернам - есть ситуация - есть сделка - при этом анализировать любую наперед заданнную ситуацию им не нужно анализировать и ваш вопрос не для них, 

 может есть пара чел кто имеет правильное видение рынка по многим ситуациям  - но может им лениво а может еще что то 

Еще поделюсь - не торгуй кроссы. Одной-двух пар или других, не валютных, инструментов хватит с головой.
 
а бывает -  никогда...
 
Lesorub:
а бывает -  никогда...

Лень мне возиться с вашим евро, как гляну сколько там бестолочей толпится так и тикаю, но думаю кинут вас с продажами. Это так, на глаз, серьезно не воспринимать. 

Да и ОН купил вчера... 

 
stranger:
О. Вот это уже мысль. Бывает цена отрабатывает цель за часы, а бывает за недели. 

Вот теперь вопрос мнение узнать ...Я как бы изучая так скажем цикличность или правильнее измеряя время потраченное на предыдущие движения  страраюсь так для себя вывести время "прибытия"...

Спросите для чего ? Скажем на счету 10 кило ...конечно же достаточно максимум 1 лот использовать ...А к цели бум идти месяц и там 500 пунктов ...Выходит в месяц будет 50% прибыли ... По вашим скринам редким видно что вы добаляетесь ......Это я к чему не ктому что 50% мало ..Вопрос на сколько эффэктивны добавления для вас ?