FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 12

 
Vizard_:
Провел ? Рссказывай...

Не в полной мере. Отложил, так как подвернулись более приоритетные направления. Вернусь ещё к этой теме.

Но и о том, что уже провёл, не имею никакого желания рассказывать на публичном форуме. Пусть этим займётся какая-нибудь "мать Тереза Калькуттская". У тебя нет такого желания? Выкладывай всё, что у тебя есть, если сможешь. ))

 
Evgenya1:
а по поводу форума, что здесь нечего делать, полностью прав, но как наркотик тянет (психология)))  буду отучать себя от этой привычки

не понимаю, что плохого в том, чтобы читать эту ветку.

Или она заставляет входить в неправильные сделки?) 

 
Anatoli Kazharski:

Не в полной мере. Отложил, так как подвернулись более приоритетные направления. Вернусь ещё к этой теме.

Но и о том, что уже провёл, не имею никакого желания рассказывать на публичном форуме. Пусть этим займётся какая-нибудь "мать Тереза Калькуттская". У тебя нет такого желания? Выкладывай всё, что у тебя есть, если сможешь. ))

По мэи я ще хз когда показывал тс... еще Нироба жив был...))) Толян... лучше б ты бухал)))
 
Zogman:


Получается, деньги в России есть. Проблема — как их использовать так, чтобы они не испарились моментально, не исчезли в офшорах, не ушли в валюту или не спрятались в кубышку под кроватью. Вопрос здесь прежде всего в уровне доверия к власти. При наличии доверия можно реализовать самые разные схемы, чтобы денег хватало для поддержания нормального уровня развития экономики. Тогда мы дотянем не только до конъюнктурных улучшений, а можем выйти и на варианты перехода от сырьевой ренты к экономике, основанной на человеческом капитале.

не, не в уровне доверия к власти.

А в наличии головы на плечах у наших граждан))

И в этом плане, как мне кажется, наши граждане умнее граждан многих стран западного мира. 

 
Evgenya1:
наслушалась Зигмунд Фрейда))) , сделала вывод, что торговля по новостям все-таки не работает, или работает ненадежно ))/  пытаешься уловить негативную или позитивную информацию, которая задаст направление. А когда понимаешь, что тенденция, которой группа трейдеров следовали панически, не соответствует действительности, они панически все закрывают/   
торговля по новостям и торговля по фундаменту - это две большие разницы, как говорят в Одессе.
 
 
Vizard_:
По мэи я ще хз когда показывал тс... еще Нироба жив был...))) Толян... лучше б ты бухал)))

От бухого бывает легче вытянуть нужную инфу, ты прав. )) Это одна из многочисленных причин, почему пить вообще нельзя.

Опять же, ты когда-то что-то где-то показывал непонятно кому. Этого что, должно быть достаточно, чтобы прямо вот так просто взять да всё выложить? Хорошо, что я вообще не пью. Спасибо, что ещё раз напомнил об этом. ))) 

 
lactone:
торговля по новостям и торговля по фундаменту - это две большие разницы, как говорят в Одессе.
Таки да)))))))
 
Vizard_:
По мэи я ще хз когда показывал тс... еще Нироба жив был...))) Толян... лучше б ты бухал)))
Колдун, сделал бы ветку на эту тему, Сенсея в ученики взял бы, ОН бы тебе помогал....
 
lactone:

не понимаю, что плохого в том, чтобы читать эту ветку.

Или она заставляет входить в неправильные сделки?) 

некоторое время уходит на чтение)) но очень часто некоторые полезные вещи черпаю для себя, но это не по теме форума)