FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 4

 
vladds:
спасибо но компиляция показала 3 ошибки :(
Ну так исправь)))
 
stranger:
Да помню я дона Педро))) Что с Учителем, вот вопрос, ОН скрылся в пещере и не показывается опять)))
Я его вчера умалял не тыкать попусту... впрыгивать с коротким стопом... эх Сенсей...)))
 
azfaraon:
И Тогда по сути выходит что херня тут а не форум ?))) Хоть порнуху ставь)))Я то думал .что тут люди обьеденные мыслями по рынку ....Ладно извините за беспокойство ...Тут вижу мне  нех...й  делать))
Не, толковыми мыслями здесь делиться никто не будет, так что все правильно))))
 
azfaraon:
Ну так исправь)))
Ага, мог бы и сам написать если-бы хоть что-то понимал. 
 
azfaraon:
И Тогда по сути выходит что херня тут а не форум ?))) Хоть порнуху ставь)))Я то думал .что тут люди обьеденные мыслями по рынку ....Ладно извините за беспокойство ...Тут вижу мне  нех...й  делать))
Не, толковыми мыслями здесь делиться никто не будет, так что все правильно))))
 
vladds:
Ага, мог бы и сам написать если-бы хоть что-то понимал. 
А на хера применять того что не понимаешь)))Вдруг сделки откроет и сольет дело (хотя ясно что реального то нет)))  что делать будете))?
 
azfaraon:
А на хера применять того что не понимаешь)))Вдруг сделки откроет и сольет дело (хотя ясно что реального то нет)))  что делать будете))?
я как-бы сначала проверяю что он может, а потом на реал ставлю, да и вообще меня на форексе несколько лет не было, реалом пока не торгую, подготавливаюсь.
 
azfaraon:
И Тогда по сути выходит что херня тут а не форум ?))) Хоть порнуху ставь)))Я то думал .что тут люди обьеденные мыслями по рынку ....Ладно извините за беспокойство ...Тут вижу мне  нех...й  делать))
Любой форум по трейдингу - херня... так как мы все по большому счету - конкуренты...
"Коллективный разум" в подобных случаях - не работает)))
 
Lesorub:
даешь в гостях у евросказки!!!
Цветочную акцию опошлил... так что - нет )))
 
Vizard_:
Цветочную акцию опошлил... так что - нет )))

беда с этими садоводами...