FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 447

 

>а вот середину лока я бы всё таки поискал и скорее всего надо вернуться к этой теме

>как вариант - арбитраж между прогнозируемой и прайсовой ценой...
>и возможно придется использовать нинзю, как индикатор...

 

Рена, а здесь про что?   

 
lactone:

лысые меня вообще не вдохновляют)))

лучше бы уж предложил "покрась" 

Я сторонник радикальных решений. к чему эти полумеры?
 

коллеги

раньше ж так не ругались - что случилось ? Марго нет ? Вас Евгения читает... 

 
iIDLERr:
Я сторонник радикальных решений. к чему эти полумеры?
голову срубить это радикально
 
Ладно, джентльмены, давайте сменим пластинку.
 
new-rena:

Есть!

В этом то и вопрос, с этого всё и началось - дак уважаемая или нет? И как их назвал всеми глубокоуважаемый Стренж, который по сути САМ торгует пипсовку, если судить по ауди и фунту?

https://www.mql5.com/ru/forum/61551/page385#comment_1804404


когда хочешь встать в позу надолго, это получается не с первого раза. я уж 10 раз на йене совался. выглядит, как пипса, а мнение не меняется - перспектива значительного падения. но терять бабло на принцип не хоцца.
 
Zogman:
голову срубить это радикально
побойся Путина!
 
Bicus:

>а вот середину лока я бы всё таки поискал и скорее всего надо вернуться к этой теме

>как вариант - арбитраж между прогнозируемой и прайсовой ценой...
>и возможно придется использовать нинзю, как индикатор...

 

Рена, а здесь про что?   

Здесь было про объемы СМЕ. Когда я графически отобразил на рисунке уровни с СМЕ, у меня получилось, что сверху всегда будут покупки, а снизу - продажи. То есть валютный рынок это огромный лок. Цена всегда стремится в середину этого лока. Отобразить такой лок в режиме реального времени можно только используя информацию, из такого источника, в котором она будет также в режиме реального времени. Вопрос - будет ли расхождение между текущей ценой на форексе и расчетной ценой в локе?
 
iIDLERr:
когда хочешь встать в позу надолго, это получается не с первого раза. я уж 10 раз на йене совался. выглядит, как пипса, а мнение не меняется - перспектива значительного падения. но терять бабло на принцип не хоцца.

 

аааааааа

 
iIDLERr:
побойся Путина!
Аллах акбар