Импульс - страница 15

 
Daniil Stolnikov:
Стало повеселее ))



Но все равно - где тут импульс? Есть ли он? Можно ли его поймать?

Ни на одном из рисунков не того, что нужно "ловить".

Короче - ловить на таком рынке, какой на рисунках - нечего. Есть нормальные импульсы. Не обязательно каждый час. И каждый день - не обязательно.

 
Artyom Trishkin:

Ни на одном из рисунков не того, что нужно "ловить".

Короче - ловить на таком рынке, какой на рисунках - нечего. Есть нормальные импульсы. Не обязательно каждый час. И каждый день - не обязательно.

ну енто гимор тады )) точнее гуано - в топку
 
Daniil Stolnikov:
ну енто гимор тады )) точнее гуано - в топку

Данила, что тут происходит в краце ?

создается ощущение что идет теортизирование по поводу слова импульс - ну хоть горшком называй

как это деньги приносить будет - ну допусти придумали тут определение импульса

какая стратегия ? 

 
Zogman:

Данила, что тут происходит в краце ?

создается ощущение что идет теортизирование по поводу слова импульс - ну хоть горшком называй

как это деньги приносить будет - ну допусти придумали тут определение импульса

какая стратегия ? 

писал писал - все псу под хвост... сервак отвалился!!!

в общем неясно пока тут ничего ))
 
Daniil Stolnikov:
писал писал - все псу под хвост... сервак отвалился!!!

в общем неясно пока тут ничего ))
Мне давно ясно. Даже делал год назад. Проверял/тестировал. Я увидел рыбу. Даю удочку. ***** - так *****. Мне начхать.
 
Daniil Stolnikov:
Вы прикалываетесь, да? Какие средние? )) Есть такое понятие еще как путь. )) Нас интересуют 2 крайние точки и путь между ними, за некоторое время. Нас интересует текущий момент, а не прошедший!!! Ну было движение 1 тик назад, но в данный момент оно закончилось и скорость равна нулю!!! Вот так должен выглядеть истинный тиковый график:



Отлично видно, что в момент, когда линия параллельна горизонту скорость, ускорение и прочее равны нулю!!! и импульс в данном моменте отсутствует!!!

З.Ы. Ну и гуано же ваш MQL!!! Чтобы сделать элементарную задачу потратил на выискивание багов платформы целый вечер!!! Графики неправильные, все остальное соответственно тянет за собой череду ошибок!!! Нужно что-то менять!!!
говорю же, подобие ренко в итоге получится.
 
new-rena:
говорю же, подобие ренко в итоге получится.
да, видимо что-то в этой ren-ке есть - да, Ренка? ))
 
Daniil Stolnikov:
да, видимо что-то в этой ren-ке есть - да, Ренка? ))
и всё таки никак не могу уловить- когда же будет импульс и какой будет с него практический толк?
 
new-rena:
и всё таки никак не могу уловить- когда же будет импульс и какой будет с него практический толк?

Проще взять, да протестировать все возможные импульсы, начиная от тиков до месячных ТФ. Вместо этого люди потратят кучу времени, а результат от этой болтовни будет нулевым. Точнее отрицательным, так как время потрачено зря.

 
А не правильней ли вначале понаходить на графиках импульсы а затем искать их общие характеристики а не наоборот подводить высосанные из пальца формулы под несформулированное нечто?