Мы запускаем облачный сервис MQL5 Cloud Network! - страница 80

 

Здравствуйте!
скажите, 
у меня зеон 8 ядер, а в работе только 4 Почему? 

 

 
yura_net:

Здравствуйте!
скажите, 
у меня зеон 8 ядер, а в работе только 4 Почему?

Это наверное невероятно, но телепаты и сегодня отдыхают.

Настроек агентов нет, логов агентов нет, других данных нет. Тут помогут только телепаты...

 
Interesting:

Это наверное невероятно, но телепаты и сегодня отдыхают.

Наши телепаты никогда не отдыхают - слишком много работы. Они заняты другими вопросами
 
При 40 агентах у меня рекорд пока 0.19$, я тут вижу по графику в районе 1.2$, у кого какой максимум зароботка был?
 
Interesting:

Это наверное невероятно, но телепаты и сегодня отдыхают.

Настроек агентов нет, логов агентов нет, других данных нет. Тут помогут только телепаты...

а какие данные? установил в автомате запустил 1,6,7,8 работает 2,3,4,5 нет 
только что перезапустил вроде пошло 


 
yura_net:

а какие данные? установил в автомате запустил 1,6,7,8 работает 2,3,4,5 нет 
только что перезапустил вроде пошло

Обычно когда с проблемами обращаются как минимум указывают ОС, битность и версию терминала/агентов.

При необходимости могут затребовать логи терминала/агента, пример кода (желательно в исходнике).

Короче чем больше данных сразу предоставить, те проще будет потом (особо если речь идет про обращение в СД).

 
ilovebtc:
 При 40 агентах у меня рекорд пока 0.19$, я тут вижу по графику в районе 1.2$, у кого какой максимум зароботка был?
8 агентов (все разные AMD) - 0.038$ вчера, обычно около 0.02$
 
WChas:

Готов купить и поставить под облако несколько хороших I7 (24/7), если бы была достойная нагрузка. Или хотябы приоритет по PR при раздаче заданий.

Готов купить блейд и поставить для таких же целей. ;)

Хотя я его все равно куплю и буду сдавать целенаправленно в аренду по требованию. 

 
ilovebtc:
При 40 агентах у меня рекорд пока 0.19$, я тут вижу по графику в районе 1.2$, у кого какой максимум зароботка был?
0,028$ - AMD Phenom II X6 1090T Processor, 16373MB
 
Interesting:
0,028$ - AMD Phenom II X6 1090T Processor, 16373MB
  такое впечатление, что результат около 1.2$ в сутки возможен только на Intel