Мы запускаем облачный сервис MQL5 Cloud Network! - страница 86

 
papaklass:
Такая информация ничего не даст. Например, меня интересует во сколько мне обойдется оптимизация моего эксперта.

ну а как же узнать сколько заплатите, если неизвестна "тяжесть" вашего эксперта.

логичнее было бы оценивать так, как предложил joo. То есть делать оценку на основании уже завершившихся заданий из облака, экстраполируя.

так можно будет судить о том сколько вам еще осталось потратить на всё.

 

Тот факт что ты нажимаешь на кнопку и можешь слить весь баланс не так плохо смотрится как минус на счету.
Минус равносилен выдаче кредита. А это не может происходить без согласия клиента.
Человек должен тратить только то, что положил на счет.. Или подписывать особое соглашение про кредитную линию и условия погашения.

Здесь нет злого умысла, поэтому это не мошейничествно. Но все равно все не очень чисто: скрытая выдача кредита и путаница по стоимости услуги..

Более того, МетаТрэдер пишет деньги есть ! а на самом деле работает в минус... а это обман.. (без злого умысла)

 
Господа, в минуса счет давно уже загнать не получится. Точный контроль баланса уже месяц работает.
 
papaklass:
Так тяжесть эксперта можно узнать, сделав предварительно один или несколько проходов на ядре со средним показателем PR по облаку. Мне нужна приблизительная оценка стоимости оптимизации моего эксперта, а не эксперта дяди Пети. Эта оценка не должна отличаться в разы от расчетной. Если такой оценки нет или владелец сервиса ее не поставляет - это развод. Что бы там не говорили разработчики. И как получает эту оценку владелец облака, мне все-равно. Это его задача, а не моя. Я заплачу ему деньги, если его сервис меня устроит. Мне нужна услуга, ни четверть, ни половина, ни три четверти услуги, а полностью. И если владельцы сервиса не могут этого обеспечить, то они взялись не за свою задачу. ИМХО. По-другому никак.

Дело они своё знают добре, вот только привычка что МТ5 продаётся дилингам, а не конечным пользователям накладывает свой отпечаток, с облаком же ситуация другая, нет никаких дилингов, есть только разобщённые поставщики мощностей и разобщённые же пользователи этих самых мощностей.

ЗЫ можно сказать это совершенно новая парадигма для разработчиков, поэтому старые подходы нужно трансформировать. Например проводить опросы, активнее привлекать обе стороны для обсуждения куда нужно двигаться.

 
Renat:
Господа, в минуса счет давно уже загнать не получится. Точный контроль баланса уже месяц работает.

Перепроверьте пожалуйста свои данные, я загнал в минус меньше недели назад (15-dec) 

 
speedy:

Перепроверьте пожалуйста свои данные, я загнал в минус меньше недели назад (15-dec) 

Спасибо, проверим.
 

Не так давно и я загнал в минус :) 

Но вот вчера при очередном остатке в 0.40$ облака не подключались.

А вообще на данном этапе все опять очень быренько летает.Не успеваю отбегать от компа :) Радует. 

 
Karlson:

Не так давно и я загнал в минус :) 

Но вот вчера при очередном остатке в 0.40$ облака не подключались.

А вообще на данном этапе все опять очень быренько летает.Не успеваю отбегать от компа :) Радует. 

Какой средний срок, а стоимость ? Понятно что всё по разному, но хоть порядок цифр.
 
Mischek:
Какой средний срок, а стоимость ? Понятно что всё по разному, но хоть порядок цифр.
Уточните пожалуйста,средний срок и стоимость чего? А то я отвечу в другой области :)
 
Karlson:
Уточните пожалуйста,средний срок и стоимость чего? А то я отвечу в другой области :)

Одной оптимизации.

Если инфа за сутки , то поделите её на примерное количество оптимизаций за сутки