Мы запускаем облачный сервис MQL5 Cloud Network! - страница 76

 
Renat:

Попробуем смоделировать такую ситуацию. Кеши должны сбрасываться весьма агрессивно.

Смоделировали ситуацию, нашли проблему с задержкой сброса кешей в агенте и исправили. Будет доступно в следующем билде.

Спасибо за внимательность.

 
Renat:

Смоделировали ситуацию, нашли проблему с задержкой сброса кешей в агенте и исправили. Будет доступно в следующем билде.

Спасибо за внимательность.

Подскажите приблизительную дату начала работы Маркета. Спасибо.
 
Mischek:
Подскажите приблизительную дату начала работы Маркета. Спасибо.
В декабре точно запустим бету с выкачкой демо-версий.
 
Renat:

Смоделировали ситуацию, нашли проблему с задержкой сброса кешей в агенте и исправили. Будет доступно в следующем билде.

Спасибо за внимательность.

А на счет ошибки OnInit failed, про которую выше писал, не подскажете, что это означает?
 
stantar:
А на счет ошибки OnInit failed, про которую выше писал, не подскажете, что это означает?

tester stopped because OnInit failed

 

Значит при инициализации эксперта (выполнение OnInit) возникли ошибки или функция вернула ненулевой результат.

Тут нужно разбираться в каждом конкретном случае по коду эксперта.

 
Тишина в теме не радует =) при релизе 555 билда агенты активно считали, сейчас изрядно простаивают, с чем это связано?
 
ilovebtc:
Тишина в теме не радует =) при релизе 555 билда агенты активно считали, сейчас изрядно простаивают, с чем это связано?

В смысле до 555 билда, да.

Разработчики похоже во всю пыхтят, часто вижу на сайте надпись о том, что ведутся работы. 

Будем ждать улучшений. 

 
ilovebtc:
Тишина в теме не радует =) при релизе 555 билда агенты активно считали, сейчас изрядно простаивают, с чем это связано?
Сейчас, если работает генетика то расчеты ведутся при  PR агента >= 100 (если я правильно понял), может поэтому простаивают?
 

Konstantin83:
Сейчас, если работает генетика то расчеты ведутся при  PR агента >= 100 (если я правильно понял), может поэтому простаивают?

 

В логах агентов с PR около 50 "генетические пассы" присутствуют.

PS. С PR около 30 тоже.

PS2. И даже с PR 12-18... 

 

Всем привет, давно не был я тут, дела =) все жду и жду... Когда планируете организовать раздачу за бонусы ?