Мы запускаем облачный сервис MQL5 Cloud Network! - страница 72

 
Interesting:

Проверять нужно не общую загрузку ЦПУ, а конкретного приложения (процесса), а нашем случае это тестер.

Хотя если на ПК ничего не крутилось особо тяжелого то может и такая проверка подойти.

Да, плохо что на скрине не показал нагрузку именно тестером, там было 25% на каждом тестере, а на ПК ничего тяжелого не крутится (опера, аська)
 
Interesting:

Проверять нужно не общую загрузку ЦПУ, а конкретного приложения (процесса), а нашем случае это тестер...

И вот при шли к согласию с:
Ashes:
 В менеджере агентов на вкладке "Службы" не хватает текущего статуса "свободен/занят" (желательно с процентом выполнения)......
Что бы не открывать "диспетчер задач" и не упорядочивать по "загрузка ЦП".
 

На своих агентах заметил даже повышение PR со 140 до 160, это радует. Надеюсь теперь будет больше нагрузки, хотелось бы хоть 50 у.е в месяц со всех агентов. 

Удачных вам билдов, радует что программисты не упускают мелочей, значит нас ждет светлое будущее 

 
ilovebtc:

На своих агентах заметил даже повышение PR со 140 до 160, это радует. Надеюсь теперь будет больше нагрузки, хотелось бы хоть 50 у.е в месяц со всех агентов. 

Удачных вам билдов, радует что программисты не упускают мелочей, значит нас ждет светлое будущее 

Поинтересуюсь - что за чудо процессор?
 
WChas:
Поинтересуюсь - что за чудо процессор?

Intel Core i5-2410M @ 2.30GHz, 3017MB           163 PR

Intel Core i5-2410M @ 2.30GHz, 3017MB           157 PR

на удивление это ноутбучные проц, а дает прикурить нормально =) 

 
ilovebtc:

на удивление это ноутбучные проц, а дает прикурить нормально =) 

Так называемое "второе поколение", Sandy Bridge. Интересно, сколько будет выдавать тогда i7-2700K...
 
WChas:
Так называемое "второе поколение", Sandy Bridge. Интересно, сколько будет выдавать тогда i7-2700K...
у меня i5-2500K разогнанный до 4.2 GHz плюс HyperX 1600 DDR3 память давал около 180 PR, думаю i7 даст 200 PR, в этих процах новая технология работы с памятью, намного шустрее предшественников
 
Bazz:
у меня i5-2500K разогнанный до 4.2 GHz плюс HyperX 1600 DDR3 память давал около 180 PR, думаю i7 даст 200 PR, в этих процах новая технология работы с памятью, намного шустрее предшественников
Круто, нужно брать. Если есть просвященные люди, подскажите, серверные материнские платы с сокетом 1155 могут работать с не серверными процессорами типа i7-2700k? И можно ли ставить "на первое время" один процессор на дву-сокетную мать?
 

Можно ли удалить закачанную ранее предыдущими билдами тестера историю из папок вида "Tester\Agent-0.0.0.0-xxxx\bases\", а ещё лучше, переместить её в общую папку истории Tester\bases\ ?

 

 
на сегодняшнии день 555 себя оправдывает, только это ещё первыи день, посмотрим что дальше будет.