MT5 на Bybit с 30 июля - страница 8

 
Не могу перевести средства на MT5, из финансирования, выходит ошибка  90138: System Maintenance: Unable to transfer assets at the moment. У кого так?
 
VaskaPupok #:
Не могу перевести средства на MT5...

Нездоровая канитель. Окно ввода/вывода средств просто "висит".
Сказать, что эта история в целом мне не нравится - ничего не сказать.

1. Закрытие торговли через МТ4 как гром среди ясного неба.
2. Несоблюдение анонсированных сроков перехода на МТ5 (30 июля).
3. Неполный набор торговых инструментов в первый день "начала августа" шестого числа.
4. Невозможность ввода/вывода средств на торговый счёт.

Что дальше? Скам?

 
moskitman #:
ывода средств на торговый сч

да сейчас - дайте август - они все настроят и ок будет.... там же написали - типа беты... стартанут ок август-сентябрь точно...

 
Roman Shiredchenko #:

да сейчас - дайте август - они все настроят и ок будет.... там же написали - типа беты... стартанут ок август-сентябрь точно...

Рома, я сейчас принимаю участие в одной ИТ разработке со стороны бизнеса и ответственно заявляю, что ТАК не делается!
Отрезать юзверей от торгов, прое*ать свои же сроки ввода нового проекта, ... Это *здец, товарищи! В бизнес-среде с ними бы расторгли договорные отношения и выставили неустойку.

По уму надо было всё подготовить, наладить, испытать, тестовая площадка, пилотный проект и только затем "прод", понимаешь?
А при таком отношении к пользователям, с Байбита надо валить.

 
moskitman #:

Рома, я сейчас принимаю участие в одной ИТ разработке со стороны бизнеса и ответственно заявляю, что ТАК не делается!
Отрезать юзверей от торгов, прое*ать свои же сроки ввода нового проекта, ... Это *здец, товарищи! В бизнес-среде с ними бы расторгли договорные отношения и выставили неустойку.

По уму надо было всё подготовить, наладить, испытать, тестовая площадка, пилотный проект и только затем "прод", понимаешь?
А при таком отношении к пользователям, с Байбита надо валить.

У меня похожая история была 10 лет назад с Alp***, из-за чего слил счёт, влез в долги и остался за границей с $50 в кармане.

 
moskitman #:

Рома, я сейчас принимаю участие в одной ИТ разработке со стороны бизнеса и ответственно заявляю, что ТАК не делается!
Отрезать юзверей от торгов, прое*ать свои же сроки ввода нового проекта, ... Это *здец, товарищи! В бизнес-среде с ними бы расторгли договорные отношения и выставили неустойку.

По уму надо было всё подготовить, наладить, испытать, тестовая площадка, пилотный проект и только затем "прод", понимаешь?
А при таком отношении к пользователям, с Байбита надо валить.

это мне понятно. Я о другом - что они на почту писали - нет письма сейчас, что проект типа еще и для тестов... МТ 5 - не было полного запуска - сейчас там вообще МТ4 аккаунт убрали - МТ 5 не добавили... там еще все в разработке это типа бета версия... и там сразу сообщали что кол-во счастливчиков кто подключит МТ 5 для нач тестов ограничено...

в общем позже возможно ок все будет и добавлено и рук-во пользователя... в моем понимании это нормальные бизнесс процессы.... :-)

как бизнесс мен бизнессмену - все ОК! :-)

валить не надо - скоро все запустят...

 
Roman Shiredchenko #:
в моем понимании это нормальные бизнесс процессы.... :-)

Нет ничего нормального в том, когда ломают старое, не запустив альтернативу. API в этом плане надежнее, да и инструментов больше и комиссия меньше.

 
Ivan Titov #:
API

это понятно... 

 
Ivan Titov #:

Нет ничего нормального в том, когда ломают старое, не запустив альтернативу. API в этом плане надежнее, да и инструментов больше и комиссия меньше.

Если через API, то есть решения поинтереснее МТ5
 
Dmi3 #:
Если через API, то есть решения поинтереснее МТ5

Чем интереснее, например?