MT5 на Bybit с 30 июля - страница 3

 
deerhunter22 #:
Ток я не понял, это будут настоящие фьючерсы или те же CFD, которые у них ранее были на МТ4 ?

На мт4 технически могли быть только cfd а тут как сделают.

 
Edgar Akhmadeev #:

Ну, на Бинансе больше (0.1/0.1%). А вот на MEXC - 0.01/0% (у меня - 0/0%)

Лично я считаю, что 0.1% - не запредельно. На форексе больше потери. Поправьте, если ошибаюсь.

Комиссия на фьючерсах Бинанса 0.05% для маркет ордеров, 0.02% для лимиток, без учета скидок.

 
Kristian Kafarov #:

Комиссия на фьючерсах Бинанса 0.05% для маркет ордеров, 0.02% для лимиток, без учета скидок.

Пардон, смотрел на страничке, да забыл переключить вкладку со спота на фьючерсы.

 
Жду, сколько будет у Bybit. У RannForex с ликвидностью Бинанса - 0.08% на сторону.
 
Все таки сомнительно, что они фьючерсы запустят, скорее всего CFD будут, как на мт4 ранее. Комиссия была 0.03%
 
Лучше все-таки торговать по API, причем есть возможность делать это и старыми советниками MT4. Причем на всех парах, включая пары с USDC, на которых комиссия меньше: 0.02%
 
Ivan Titov #:
Лучше все-таки торговать по API, причем есть возможность делать это и старыми советниками MT4. Причем на всех парах, включая пары с USDC, на которых комиссия меньше: 0.02%

зачем тогда MT4 ?

 
Ivan Titov #:
Лучше все-таки торговать по API, причем есть возможность делать это и старыми советниками MT4. Причем на всех парах, включая пары с USDC, на которых комиссия меньше: 0.02%
Maxim Kuznetsov #:

зачем тогда MT4 ?

Я бы предложил такой план: отладить на MT5 стратегию, и если всё ок, и котировки совпадают, можно переносить стратегию на торговлю через API. Потом. Если захочешь.

MT5 и тогда сгодится. Почему нет. Если ты привык работать с ним. Не все же любят распыляться по нескольким платформам.

 
Maxim Kuznetsov #:

зачем тогда MT4 ?

Чтобы не писать новый советник, а торговать старым (тем более он может быть без исходников). Т.е. старый советник торгует на демо-счете MT4 с нужной криптовалютой, а его сделки автоматически копируются по API на криптобиржу, в том числе на Bybit. Кстати, такая схема возможна и с советниками MT5.

 
У них уже есть мт4 и комиссия с 0.01 лота на битке 45 центов и ещё спред, если такие же условия будут и для мт5, это полная лажа! Внутри дня с такой комиссией особо не разгуляешься, а на долгосрок или среднесрок не забывайте про конский своп. Если конечно они сделают условия как у себя на фьючерсах тогда разговора нет, но что то мне с трудом верится что они так сделают.