MT5 на Bybit с 30 июля - страница 5

 
fxsaber #:

На ресурсе нет штатных ссылок на блоги пользователей.

https://www.mql5.com/ru/users/goldrat/blog
Просто добавить  на конце /blog
Странно, что сейчас нет. Вроде раньше было 
 
Всем привет. Я так понимаю что 30 июля не получилось запустить ? как было обещано ранее. Есть ли какая то конкретная информация с запуском платформы МТ5 с датами ? 
 
ODP983 #:
Всем привет. Я так понимаю что 30 июля не получилось запустить ? как было обещано ранее. Есть ли какая то конкретная информация с датами ? 

Если информации нет на официальном сайте, то откуда ей быть у нас?

 
moskitman #:

Если информации нет на официальном сайте, то откуда ей быть у нас?

Я на платформе тоже не нашёл. Поэтому сюда обратился. Может думаю плохо искал. 

 
fxsaber #:
На ресурсе нет штатных ссылок на блоги пользователей.

Можно искать в блогах по имени пользователя

 
sober #:

Пишут в начале августа стартуют. Прям не терпится посмотреть на это чудо расчудесное. А про комиссии пока не пишут. Сюрприз будет.

Откуда инфа, бро?

 
ODP983 #:
Всем привет. Я так понимаю что 30 июля не получилось запустить ? как было обещано ранее. Есть ли какая то конкретная информация с запуском платформы МТ5 с датами ? 

Официально на сайте - в начале августа.

Бывает. СТАЛКЕР 2 вот пятый раз переносят.
 
Edgar Akhmadeev #:

Официально на сайте - в начале августа.

А можно ссылочку или скрин?
А то официально на сайте было 30 июля, а это вчера.

 
moskitman #:

А можно ссылочку или скрин?
А то официально на сайте уже было 30 июля, а это вчера.

не везде :-) возможно вечный прикол про даты - 30-е в некоторых местах вот только-только сменилось 31-м, начался рабочий/торговый день.. 

официальных анонсов про MT кстати тоже не наблюдал. Запись в самом авторитетном блоге и официальный.анонс/новость_компании это всё-таки разные вещи

там про "общий аккаунт ETA" есть новости, теперь можно не держать отдельные фонды под разные рынки. Что с одной стороны неплохо, с другой и не очень

PS/ sorry, это пром-акция...просто внимания на подобное не обращал.

Примите участие в нашей промоакции для первых пользователей платформы MT5 и получите скидки до 20% на торговые комиссии.
Период проведения: 10:00 UTC 6 августа 2024 года —10:00 UTC 6 сентября 2024 года

то есть начались тесты и на кошках испытвают

 
moskitman #:

А можно ссылочку или скрин?
А то официально на сайте было 30 июля, а это вчера.

Вот