MT5 на Bybit с 30 июля - страница 10

 
Roman Shiredchenko #:
Я в скам контор не верю. Бай бит и бинанс на века!
Полностью поддерживаю!
 
Roman Shiredchenko #:
Я в скам контор не верю. Бай бит и бинанс на века!

Мы не халявщики, мы - партнеры!

 

Скам не скам это дело десятое, пока крипта волатильна, пока на ней можно заработать - значит будем работать с тем, что есть.

Только не понятно зачем они и валюты, и индексы запускают. Если ты криптобиржа, то и занимайся криптой.

Контор с валютами вагон, в чем конкурентное преимущество, только лишнее время теряют на это все.

 
sober #:

Только не понятно зачем они и валюты, и индексы запускают. Если ты криптобиржа, то и занимайся криптой.

Контор с валютами вагон, в чем конкурентное преимущество, только лишнее время теряют на это все.

Там большой набор инструментов, включая валюты. Как у любой форекс-конторы, с добавлением многих криптовалют. И их брокер называется Infra Capital Limited. Наверное, отдали на аутсорсинг форекс-конторе.

 
sober #:

Скам не скам это дело десятое, пока крипта волатильна, пока на ней можно заработать - значит будем работать с тем, что есть.

Только не понятно зачем они и валюты, и индексы запускают. Если ты криптобиржа, то и занимайся криптой.

Контор с валютами вагон, в чем конкурентное преимущество, только лишнее время теряют на это все.

Они там тожеипоходу максималки по дохолностям считают По охвату клиентов и прочее.... делают на максималках  ;-)

Не слить бы на максималках.... )
 

МТ5 подключили:


там и фора добавлена - так что есть где и на чем развлекаться....  :-)

Ах, да - для кого - то это работа, работа, .... не игра.... работа..... :-) Работники..... :-)

Ушел в блог, чтобы тут не "спамить"... :-)

Увеличенное кредитное плечо. Bybit предлагает совершенно новый уровень кредитного плеча при использовании MT5 — до 500x для форекса и CFD, а для бессрочных криптовалютных контрактов — впечатляющие 200x. Такое кредитное плечо позволяет максимально увеличить потенциальную прибыль и управлять размером инвестиций.

с моекса на байбит :-)

Выгодная структура комиссий. Мы понимаем важность экономической эффективности в торговле. Платформа MT5 на Bybit предлагает привлекательную ставку комиссии всего в 3 базисных пункта (б. п.), что эквивалентно ставке комиссии VIP-тейкера. Комиссия взимается только при открытии позиций и не списывается за их закрытие, что позволяет торговать более выгодно.

Более 100 популярных торговых пар. Платформа Bybit MT5 не ограничивается криптовалютами. Трейдеры могут получить доступ к более чем 100 финансовым инструментам, включая пары на форексе, индексы акций и товары. Такое разнообразие позволяет трейдерам диверсифицировать портфели, используя всего лишь одну платформу.

Превосходная ликвидность. Биржа Bybit обрабатывает крупные торговые объемы, а значит, платформа MT5 имеет лучшую в классе ликвидность и глубину рынка. Высокий уровень ликвидности сводит к минимуму влияние цены на исполнение сделок, благодаря чему трейдеры могут открывать позиции и выходить из них по самым выгодным ценам и без значительного проскальзывания.

 

Roman Shiredchenko #:

для бессрочных криптовалютных контрактов — впечатляющие 200x.
Более 100 популярных торговых пар.

Только 31 криптопару вижу. И только с USDT. Спота нет, как я понял, стакана и ленты сделок - тоже.

 
Ivan Titov #:

Только 31 криптопару вижу. И только с USDT. Спота нет, как я понял, стакана и ленты сделок - тоже.

Там может еще чуть дооткроют опции... ;-)
Там и на мт 4 была 20 или 24 пары....
 
Roman Shiredchenko #:
Там и на мт 4 была 20 или 24 пары....

Тогда вряд ли дооткроют.

 
Roman Shiredchenko #:

Более 100 популярных торговых пар. Платформа Bybit MT5 не ограничивается криптовалютами. Трейдеры могут получить доступ к более чем 100 финансовым инструментам, включая пары на форексе, индексы акций и товары. Такое разнообразие позволяет трейдерам диверсифицировать портфели, используя всего лишь одну платформу.

Превосходная ликвидность. Биржа Bybit обрабатывает крупные торговые объемы, а значит, платформа MT5 имеет лучшую в классе ликвидность и глубину рынка. Высокий уровень ликвидности сводит к минимуму влияние цены на исполнение сделок, благодаря чему трейдеры могут открывать позиции и выходить из них по самым выгодным ценам и без значительного проскальзывания.

Это все рекламные слоганы, у всех так красиво на сайтах расписано, я еще могу поверить, что крипту они на своей кухне готовят, а все остальное где они будут перекрывать, кто там поставщик ликвидности. А если шпилька выскочит, кому звонить/писать? Поддержка у них не оперативная, прямо скажем очень - очень не оперативная. Из-за каждой шпильки в Дубай летать, ну такое себе.