Галерея UI написанных на MQL - страница 70

 
Edgar Akhmadeev #:

... Написал код по имеющейся информации, получился красивый интерфейс. Дальше упёрся в пока нереализованное то, что нужно лично мне. ...

Кстати, то что тогда не работало, уже работает, ведь есть программное управление интерфейсом. Помню тогда мы не могли вывести параметры в Ваши таблицы. Теперь это запросто сделать. Ваша таблица может работать и выводить значения. Это уже реализовано в движке. Это так, к слову.
 

Не только знаю, что надо, но и делал макет. Вот исправленный Вами код и макет https://www.mql5.com/ru/forum/467909/page37#comment_53863397

Мне нужно именно (в ваших терминах) динамические и генерируемые таблицы. Т.е. программно добавлять неопределённое количество строк (ну, ограниченное здравым смыслом), заполнять их, удобно прокручивать саму таблицу, а не фрейм с ним. Чтобы заголовки оставались на месте.

Это то, что пока у Вас в работе. Именно поэтому я тихо сижу на попе и жду. Я сам не тороплюсь, и Вас не тороплю. Я собираюсь жить вечно. Пока получается.

Галерея UI написанных на MQL - Попробуйте разместить иконку и текст на элементах.
Галерея UI написанных на MQL - Попробуйте разместить иконку и текст на элементах.
  • 2024.07.02
  • Реter Konow
  • www.mql5.com
По сути есть только два варианта расположения текста и иконки внутри кнопок. Можно использовать как шаблон для любых элементов с текстом и иконкой. Если кнопки размещаются во фрейме командой TOP - все отлично. а название кнопки портится Баг или мой фейл - не пойму
 
Edgar Akhmadeev #:

Не только знаю, что надо, но и делал макет. Вот исправленный Вами код и макет https://www.mql5.com/ru/forum/467909/page37#comment_53863397

Мне нужно именно (в ваших терминах) динамические и генерируемые таблицы. Т.е. программно добавлять неопределённое количество строк (ну, ограниченное здравым смыслом), заполнять их, удобно прокручивать саму таблицу, а не фрейм с ним. Чтобы заголовки оставались на месте.

Это то, что пока у Вас в работе. Именно поэтому я тихо сижу на попе и жду. Я сам не тороплюсь, и Вас не тороплю. Я собираюсь жить вечно. Пока получается.

Ясно. Ну что ж, динамичные и генерируемые таблицы нужны и мне и Вам, значит они будут. До Нового Года постараюсь закончить все поставленные задачи.