Нужно ли тиражировать ПРИБЫЛЬНЫЕ стратегии... - страница 16

 

личка - это цель любого "опроса" ТС...

это исторически так, традиция так сказать

 
Serqey Nikitin #:

Все материалы, которые не содержат коммерческую тайну, я выкладываю на форуме - ПОИСК вам поможет...

Не умеете пользоваться "ПОИСКОМ" - это Ваши проблемы.

Ваша коммерческая тайна, это те 2 индикатора которые делают перерисовку до 6-ти баров назад?

Да, они неплохо смотрятся на истории, но для реальной торговли - мусор, коего полно на просторах инета

 
Vitaly Muzichenko #:

Ваша коммерческая тайна, это те 2 индикатора которые делают перерисовку до 6-ти баров назад?

Да, они неплохо смотрятся на истории, но для реальной торговли - мусор, коего полно на просторах инета

Я даже не буду спорить, что у Вас получаются хорошие пирожки..., хотя я их тоже никогда не пробовал...

 

вот и упёрлись в определение профитной стратегии -- которое Никитин так настойчиво отказался дать.

какая разница, перерисовывает индикатор или нет -- если такой индикатор участвует в логике правил -- по исполнению которых, на некотором учётном периоде получается профит.

но есть разница, показывает Гуру свой торговый результат или нет.

если Гуру не показывает свой реальный торговый результат -- то с таким Гуру не о чем говорить -- это пустозвон, которых тьма.

 

собственно, что такое перерисовывающий индикатор -- это индикатор, отрисовка сигналов которого на истории -- не совпадает с точками входа по этим сигналов на реальном потоке.

да, такой индикатор есть нюансы протестировать -- но ведь для профитной стратегии важен реальный результат -- а не результат в тестере и на истории.

но ... зависит от определения профитной стратегии -- может согласно определению, профит в тестере на истории -- это и есть искомый профит.

 
Andrey F. Zelinsky #:


если Гуру не показывает свой реальный торговый результат -- то с таким Гуру не о чем говорить -- это пустозвон, которых тьма.

Вот скажите, кто пустит какое-либо отребье к своему кошельку или банковскому счету ?...

Да Вы не стесняйтесь - высказывайтесь!

 
Serqey Nikitin #:

Вот скажите, кто пустит какое-либо отребье к своему кошельку или банковскому счету ?...

Да Вы не стесняйтесь - высказывайтесь!

кого вы понимаете под "отребьем"?

если "отребье -- это ваши ученики" -- то вы странный Гуру с весьма странным отношением к своим ученикам.

если "отребье -- это вы как Гуру" -- то достойно, самокритично -- т.к. Гуру на тему "торговля" без доказательств своей "профитной торговли" -- реально воспринимается как "отребье".

p.s. сами посудите -- на финрынках торгуют на деньги -- на форуме активничает некто, кто называет себя Гуру, много говорит о профитной торговле (что он не может дать определение "профитной торговли" -- это опустим) -- этот Гуру никак не подтверждает то, что способен профитно торговать -- но какой-то доверчивый ученик стал следовать его рекомендациям -- предсказуемо слил -- и говорит: "связался с отребьем"

 
https://yandex.ru/video/preview/1617583158024611088                                                   не умеете вы продавать. не через ту дверь идёте. Serqey Nikitin 
 
Serqey Nikitin #:

Вот скажите, кто пустит какое-либо отребье к своему кошельку или банковскому счету ?...

Да Вы не стесняйтесь - высказывайтесь!

Знаете, Я тоже могу обучать, но при этом могу показать и свежую торговую историю, и торговлю онлайн, а у вас этого ничего нет.

Обучение оцениваю в $100.

Но Я же нигде себя не преподношу как гуру, наставник, оскорблять всех несогласный, личка.

Нет, мне это совсем не нужно.

То что знаю, выкладываю по мере возможности на форуме, в отличии от вас.

P.S. И сейчас есть две открытые позиции, могу их полностью описать, они не бессистемные.

--

А вы не торгуете, раз тусите на форуме с глупыми темами, в надежде с кого-то сорвать бабла. (прошу прощения за жаргон) 

--

P.S. Текст сам напрашивается:


 
Vitaly Muzichenko #:

Знаете, Я тоже могу обучать, но при этом могу показать и свежую торговую историю, и торговлю онлайн, а у вас этого ничего нет.


Вот, некоторые уже высказались...  И это замечательно!

Но хочу напомнить, что есть такие понятия как коммерческая информация и  банковская тайна...   

Я это к тому, что каждый сам решает - демонстрировать ли окружающим свое финансовое состояние или нет...

Хотя, если на счете пара сотен баксов, то я бы тоже не боялся показывать свой счет...