Закономерности. - страница 18

 
mvf358 #:

Вы противоречите сами себе. если вы входите не от балды зачем вам стопы 

Стопы нужны для сценаристов. 

Тех, кто работает по сценариям: если цена пошла "по плану", значит дожидается тейка. Если цена развернулась, и дошла до стопа - значит паттерн (сценарий) отменился/не отработал. 

 
mvf358 #:

Вы противоречите сами себе. если вы входите не от балды зачем вам стопы 

Вдумчиво читайте что я пишу 
 
mytarmailS #:
Вдумчиво читайте что я пишу 

Им не чем думать.😁

 
Renat Akhtyamov #:

у меня весьма наивный вопрос

может ли стоп повториться неограниченное количество раз подряд, существует ли лимит?

Рена, лимит существует. Это твой депозит.

 
Ivan Butko #:

Стопы нужны для сценаристов. 

Тех, кто работает по сценариям: если цена пошла "по плану", значит дожидается тейка. Если цена развернулась, и дошла до стопа - значит паттерн (сценарий) отменился/не отработал. 

Павел-Славянин #:

Им не чем думать.😁

А вот и главный сценарист. А зачем думать если торговать по сценарию основанной на теории вероятности. стопы поставил и дело в шляпе.

 
Обман трейдеров на торговой платформе МТ4
Обман трейдеров на торговой платформе МТ4
  • 2015.12.23
  • www.youtube.com
Мetatrader - cамая популярная торговая платформа для торговли на форексе. Стоит ли игра свеч, и почему идет обман трейдера. Видео наглядно демонстрирует, как...
 
Окэй! 
Не новости давно
 

Этим занимаются только мошенники мелкие дц,потому как сделки ни куда не выводят, работайте в крупных кампаниях и проблем не будет таких,ни кто специально ваши стопы не сбивает.

 
spiderman8811 #:
Окэй! 
Не новости давно

все новое старо забытое

 
Павел-Славянин #:

Этим занимаются только мошенники мелкие дц,потому как сделки ни куда не выводят, работайте в крупных кампаниях и проблем не будет таких,ни кто специально ваши стопы не сбивает.

это вы себя успокаиваете? в больших компаниях МТ-шки особенные особенного у российского брокера?