Закономерности. - страница 6

 
Павел-Славянин #:

Я вам задам только один вопрос,сколько времени вы увлекаетесь этой замечательной деятельностью? 

 С какой целью интересуетесь? И что это изменит?  c 2006.

 
Павел-Славянин #:

Собственно пока рынок еле живой,можешь играться.😂

я готов к любому движению на рынке. в начале своего пути я пережил  2008-2009.   Я тот который может ломать тренды.

 
Vitaly Muzichenko #:

Илон Маск на форекс не торгует

При покупке битка на пике он потерял десятки миллиардов,что скажешь? или ты считаешь крипта это какая то отдельная система?!! Нет всё одно,и крипта работает по тем же правилам!

 
mvf358 #:

я готов к любому движению на рынке. в начале своего пути я пережил  2008-2009.   Я тот который может ломать тренды.

Не смеши пожалуйста,ни чего ты не можешь и я тоже,мы можем только подстроиться под него.

 
Павел-Славянин #:

Уважаемый,в отличии от вас я вижу и слышу, что происходит в этом мире.

Я заметил что вы как то ОСОБЕННО ВСЕ ВИДИТЕ И СЛЫШИТЕ, вы не как все вы ОСОБЕННЫЙ

 
mvf358 #:

Я заметил что вы как то ОСОБЕННО ВСЕ ВИДИТЕ И СЛЫШИТЕ, вы не как все вы ОСОБЕННЫЙ

Какой вы дальнозоркий! 

 
mvf358 #:

Я заметил что вы как то ОСОБЕННО ВСЕ ВИДИТЕ И СЛЫШИТЕ, вы не как все вы ОСОБЕННЫЙ

Каждое существо на этой планете,особенное,по своему.

 
Павел-Славянин #:

Не смеши пожалуйста,ни чего ты не можешь и я тоже,мы можем только подстроиться под него.

Это вы только и можете подстраиваться под кого нибудь.А я ломаю чужие тренды и строю свои.

 
mvf358 #:

Это вы только и можете подстраиваться под кого нибудь.А я ломаю чужие тренды и строю свои.

Предлагаю открыть демо счета и устроить соревнование,скажем так на пару месяцев,как такое предложение,чтобы не быть голословным?!!

 
mvf358 #:

Это вы только и можете подстраиваться под кого нибудь.А я ломаю чужие тренды и строю свои.

Посмотрим,на сколько ты важная персона