Теория, практика и реальность. Почему более 70% трейдеров теряют? - страница 31

 
Aleksey Vyazmikin #:

В РФ нет таких ДЦ. Да и где там один пункт спред и без комиссии - не знаю. Биржу не обсуждаем, говоря про куханный форекс.

Не зная про личные объяснения - чёт путаете.

Такого нет, не знаю , не умею, не слышал , не могу...

Тебе нравиться ныть и тратить чужое время..

И нет, ничего я не путаю, если тебе давали решения , а ты ето не помнишь то чьи это проблемы? 
 
Lilita Bogachkova #:

Не буду отрицать, что в далоком 2014 году был и "стоп аут". Главным образом потому, что я верила (или хотела верить) новостям экономического календаря.

Верно про фундамент. Я так и размышлял.

 
mytarmailS #:
Такого нет, не знаю , не умею, не слышал , не могу...

Тебе нравиться ныть и тратить чужое время..

И нет, ничего я не путаю, если тебе давали решения , а ты ето не помнишь то чьи это проблемы? 

Мне неприятно слышать такие негативные высказывания. Это не делает Вас крутым.

Дайте ссылку. Может я действительно забыл - уже писал на форуме, что есть у меня проблемы с памятью. Свой код забываю зачем писал...

 
Lilita Bogachkova #:

Не буду отрицать, что в далоком 2014 году был и "стоп аут". Главным образом потому, что я верила (или хотела верить) новостям экономического календаря.

Я уже писал когда то, новости лишь драйвер для рынка, важно есть они или нет, а результат событий, это второстепенно. 
 
Павел-Славянин #:
..новости лишь драйвер для рынка, важно есть они или нет..

Время выхода новостей важно как ориентир для событий.

 
Lilita Bogachkova #:

Время выхода новостей важно как ориентир для событий.

Верно, я про то же. 
 

В Интернете есть энтузиасты, или их можно назвать предсказателями событий. Интересно, есть ли в большинстве случаев потери или выгоды от следования? Вот пример одного такого специалиста. 


 
Lilita Bogachkova #:

В Интернете есть энтузиасты, или их можно назвать предсказателями событий. Интересно, есть ли в большинстве случаев потери или выгоды от следования? Вот пример одного такого специалиста. 

Выгода только для специалиста.

 
mvf358 #:

Выгода только для специалиста.

У этого специалиста есть имя, Александр Борских.
 
Lilita Bogachkova #:

В Интернете есть энтузиасты, или их можно назвать предсказателями событий. Интересно, есть ли в большинстве случаев потери или выгоды от следования? Вот пример одного такого специалиста. 

Из этой таблицы не видны горизонты прогнозирования, всегда можно сказать, что вошёл или вышел не в то время...