Теория, практика и реальность. Почему более 70% трейдеров теряют? - страница 30

 
mytarmailS #:
Ну есть зона разворота, это верно..  ето стратегический взгляд.  Теперь нужно найти паттерн супер точного входа (тактический взгляд), конечно он не работает с 100% даже может не с 50% но если применять его только в зоне стратегического разворота шансы возрастают. Далее за счет того что вход супер точен мы может себе позволить ошибиться несколько раз в зоне разворота.  Те можем взять 2-4 стопа (больше точно не надо) а потом взять 1 к 10 или 1 к 20

Зоны разворота фигня, ВРЕМЯ важнее! А ВРЕМЯ разворота дает связка А+В. В зависимости от модели, С всегда закончится строго в определенное время. Погрешность внутри дня 1-2 бара на м5.

Но самый прикол в том, что в лоб эта задачка не решается, надо знать как правильно считать сколько единиц по времени заняла эта секретная связка А+В! ;)

 
Aleksey Vyazmikin #:

Это в теории понятно. Но таких точных точек у меня нет, и даже если посчитать. Допустим спред 20 пунктов, 15 пунктов стоп, т.е. сразу 35 пунктов, умножаем на 4, получаем 140 пунктов плановый убыток, и взять там 1400 пунктов - так не каждый инструмент за день так ходит... И то это идеальные условия, ДЦ просто не даст ставить так близко стопы, фриз уровни или как их там...

Спред 1-3 пункта..  никаких фриз уровней нет на ECN, на реальных рынках тем более..
Входиш лимиткой...

Как входить точно лично тебе обяснял
 
Bogard_11 #:

Зоны разворота фигня, ВРЕМЯ важнее! А ВРЕМЯ разворота дает связка А+В. В зависимости от модели, С всегда закончится строго в определенное время. Погрешность внутри дня 1-2 бара на м5.

Но самый прикол в том, что в лоб эта задачка не решается, надо знать как правильно считать сколько единиц по времени заняла эта секретная связка А+В! ;)

Иди убейся об стену безмозглый фанатик теоретик
 
Bogard_11 #:

Зоны разворота фигня, ВРЕМЯ важнее! А ВРЕМЯ разворота дает связка А+В. В зависимости от модели, С всегда закончится строго в определенное время. Погрешность внутри дня 1-2 бара на м5.

Но самый прикол в том, что в лоб эта задачка не решается, надо знать как правильно считать сколько единиц по времени заняла эта секретная связка А+В! ;)

Заведи будильник на 3 часа ночи, и спрыгни с моста!

 
mytarmailS #:
Иди убейся об стену безмозглый фанатик теоретик

Что, завидно, что кто-то заранее всё знает и видит?!  А кто-то гадает, развернемся в этой зоне или покатим дальше! И ведь если даже сильно захотите, ни хрена не найдете.

Ладно, не буду вас отвлекать, там в детском садике на ужин манную кашку принесли. Вам пора ужинать!

 
Vitaly Muzichenko #:

Заведи будильник на 3 часа ночи, и спрыгни с моста!

Вам тоже ничего не светит по поводу профита  с таким отношением, к сожалению или к счастью... Рано вам еще до моделей и прогнозирования рынка.

В 3 часа ночи я обычно сплю, если только с кодером не шлифуем очередной индюк. Хотя не, с ним обычно не дольше час час ночи у меня, и два ночи у него засиживаемся. Дядечки уже  старенькие, ночером обычно спят. На подвиги как-то не тянет.

 
mytarmailS #:
Спред 1-3 пункта..  никаких фриз уровней нет на ECN, на реальных рынках тем более..
Входиш лимиткой...

Как входить точно лично тебе обяснял

В РФ нет таких ДЦ. Да и где там один пункт спред и без комиссии - не знаю. Биржу не обсуждаем, говоря про куханный форекс.

Не зная про личные объяснения - чёт путаете.

 
Bogard_11 #:

надо знать как правильно считать сколько единиц по времени заняла эта секретная связка А+В! ;)

Как это, сколько единиц во времени?

 
Bogard_11 #:

Зоны разворота фигня, ВРЕМЯ важнее! А ВРЕМЯ разворота дает связка А+В. В зависимости от модели, С всегда закончится строго в определенное время. Погрешность внутри дня 1-2 бара на м5.

Но самый прикол в том, что в лоб эта задачка не решается, надо знать как правильно считать сколько единиц по времени заняла эта секретная связка А+В! ;)

Важно всë. И зоны и время и день и события(могут быть, а может и нет) развороты повороты не происходят в одно время. 
 
Aleksey Vyazmikin #:
... апатия, а потом стоп аут.

Не буду отрицать, что в далоком 2014 году был и "стоп аут". Главным образом потому, что я верила (или хотела верить) новостям экономического календаря.