Группа пользователей MetaTrader 5 Python - краткое содержание - страница 2

 

Здравствуйте, извините за беспокойство, я хочу предоставить две ссылки, которые являются всем, что я смог найти для python и это работает, но проблема второй ссылки в том, что только для этого интереса mt4 этот пост

https://github.com/dingmaotu/mql-zmq

https://github.com/darwinex/DarwinexLabs/tree/master/tools/dwx_zeromq_connector


в этом блоке объясняется операция:

https://blog.darwinex.com/zeromq-interface-python-r-metatrader4/

 
Это хорошее резюме.
 

Это отличная работа. Спасибо, спасибо, спасибо, спасибо.

но как мы можем отправить ордер, изменить его и закрыть конкретный ордер. в (MT5)

 

Интеграция MetaTrader 5 и Python: получение и отправка данных

Интеграция MetaTrader 5 и Python: получение и отправка данных

Comprehensive data processing requires extensive tools and is often beyond the sandbox of one single application. Specialized programming languages are used for processing and analyzing data, statistics and machine learning. One of the leading programming languages for data processing is Python. A very effective solution is to use the power of the language and included libraries for the development of trading systems.

При создании сервера нам необходимо связать сокет с одним или несколькими хостами (IP-адресами) и неиспользуемым портом. Если список хостов не задан или указан как "0.0.0.0", то сокет будет слушать все хосты. Если указать "127.0.0.1" или 'localhost', то соединение будет возможно только в пределах "внутреннего контура", то есть только в пределах одного компьютера.

Поскольку в MQL5 доступен только клиент, мы создадим сервер на Python.

 
MetaTrader 5 (MQL5) + Python 3 DLL
  • roffild.com
The main idea and the difference of this wrapper: a data exchange between the MQL and Python via pre-created function. This is the fastest and most reliable data exchange method. There is no time spent on parsing and compiling Python code that appears when using eval(). The class name does not matter, because the reflection of the functions is...
 

Привет


В данный момент я борюсь с программой на python. Это текстовая приключенческая игра.

Если кто-то владеет языком python, не могли бы вы связаться со мной по DM? Я вышлю вам детали в ближайшее время.

Спасибо

 

Бета-версия платформы MetaTrader 5 build 2055: интеграция с Python, C++ like scope и улучшения в тестере стратегий

Клиентский терминал MetaTrader 5 build 2055

  1. Терминал: Добавлен новый API, позволяющий запрашивать данные терминала MetaTrader 5 через приложения, использующие язык Python.

    Python - это современный высокоуровневый язык программирования для разработки скриптов и приложений. Он содержит множество библиотек для машинного обучения, автоматизации процессов, а также анализа и визуализации данных.

    Пакет MetaTrader для Python предназначен для эффективного и быстрого получения биржевых данных по межпроцессорной связи непосредственно из терминала MetaTrader 5. Полученные таким образом данные могут быть использованы для статистических расчетов и машинного обучения.



    Подключение

    1. Скачайте последнюю версию Python на сайте https://www.python.org/downloads/windows.
    2. При установке Python отметьте пункт "Добавить Python X.X в PATH%", чтобы запустить скрипты Python из командной строки.
    3. Установите модуль MetaTrader 5 из командной строки
      pip install MetaTrader5
    4. Добавьте пакеты matplotlib и pytz
      pip install matplotlib
      pip install pytz

    Функции

    • MT5Initialize устанавливает соединение с терминалом MetaTrader 5
    • MT5Shutdown закрывает ранее установленное соединение с терминалом MetaTrader 5
    • MT5TerminalInfo получает статус и параметры подключенного терминала MetaTrader 5
    • MT5Version возвращает версию терминала MetaTrader 5
    • MT5WaitForTerminal ожидает, пока терминал MetaTrader 5 подключится к торговому серверу
    • MT5CopyRatesFrom получает бары из терминала MetaTrader 5, начиная с указанной даты
    • MT5CopyRatesFromPos получает бары из терминала MetaTrader 5, начиная с указанного индекса
    • MT5CopyRatesRange получает из терминала MetaTrader 5 бары в указанном диапазоне дат
    • MT5CopyTicksFrom получает тики из терминала MetaTrader 5, начиная с указанной даты
    • MT5CopyTicksRange получает тики для указанного диапазона дат из терминала MetaTrader 5
Welcome to Python.org
Welcome to Python.org
  • 2019.05.15
  • www.python.org
The official home of the Python Programming Language
 
Как установить пакет Metatrader5 для python на мой mac? Я использую Wine для запуска metaeditor и терминала на m
y mac, я попытался установить пакет с помощью"pip install MetaTrader5", но получаю ошибку "Running setup.py install for metatrader5 ... error". Мои колеса, pip, python и metatrader обновлены, но я не могу найти решение этой проблемы. Буду признателен за любые предложения. Спасибо.
 

Форум о трейдинге, автоматических торговых системах и тестировании торговых стратегий

Новая платформа MetaTrader 5 build 2085: интеграция с Python и улучшения в тестере стратегий

MetaQuotes Software Corp., 2019.06.11 17:36

Обновленная версия платформы MetaTrader 5 будет выпущена в четверг, 13 июня 2019 года. Новая версия содержит следующие изменения:


  1. Терминал: Добавлен новый API, позволяющий запрашивать данные терминала MetaTrader 5 через приложения на языке Python.

    Python - современный высокоуровневый язык программирования для разработки скриптов и приложений. Он содержит множество библиотек для машинного обучения, автоматизации процессов, а также анализа и визуализации данных.

    Пакет MetaTrader для Python предназначен для эффективного и быстрого получения биржевых данных через межпроцессорное взаимодействие, непосредственно из терминала MetaTrader 5. Полученные таким образом данные могут быть использованы для статистических расчетов и машинного обучения.



    Подключение

    1. Загрузите последнюю версию Python по адресу https://www.python.org/downloads/windows.
    2. Во время установки Python отметьте "Добавить Python X.X в PATH%", чтобы запустить скрипты Python из командной строки.
    3. Установка модуля MetaTrader 5 из командной строки
      pip install MetaTrader5
    4. Добавьте пакеты matplotlib и pytz
      pip install matplotlib
      pip install pytz

    Функции

    • MT5Initialize устанавливает соединение с терминалом MetaTrader 5
    • MT5Shutdown закрывает ранее установленное соединение с терминалом MetaTrader 5
    • MT5TerminalInfo получает статус и параметры подключенного терминала MetaTrader 5
    • MT5Version возвращает версию терминала MetaTrader 5
    • MT5WaitForTerminal ожидает, пока терминал MetaTrader 5 подключится к торговому серверу
    • MT5CopyRatesFrom получает бары из терминала MetaTrader 5, начиная с указанной даты
    • MT5CopyRatesFromPos получает бары из терминала MetaTrader 5, начиная с указанного индекса
    • MT5CopyRatesRange получает из терминала MetaTrader 5 бары в указанном диапазоне дат
    • MT5CopyTicksFrom получает тики из терминала MetaTrader 5, начиная с указанной даты
    • MT5CopyTicksRange получает тики для указанного диапазона дат из терминала MetaTrader 5
...

Обновление доступно через систему LiveUpdate.


Причина обращения: