Я тут хвастаюсь граалем! - страница 65

 
Стратегия с помощью мелких сделок ищет точку входа когда находит лупит КОНСКИМ ЛОТОМ БЕЗ СТОПА (как все здесь любят).Если сделать поисковые сделки виртуальными то можно торговать на всех парах одновременно. Только советники нахаляву писать никто не хочет, тем более с виртуальными сделками.
Файлы:
 

Ещё одна забытая идея Грааля. Антикочерга.

На одном счёте крутим убогую сетку, которая не может удвоится (иначе слив антикочерги), а на втором счёте все сделки перевёрнуты.


 
Vitaliy Kuznetsov #:

Решил сравнить со своим

Лично я VWAP ставлю от вершин для анализа

Или от зон флэта, тогда видно как вырастает волатильность


конечно-же они схожи.. об одном и том-же одинаковыми методами

только у меня не VWAP чтобы не делать масло масленным, не учитывать одно и то-же дважды (через V я отклонения считаю) , но они (линии) всё равно близкие

 
Vitaliy Kuznetsov #:

Ещё одна забытая идея Грааля. Антикочерга.

На одном счёте крутим убогую сетку, которая не может удвоится (иначе слив антикочерги), а на втором счёте все сделки перевёрнуты.


по итогу ноль.чтобы продолжить нужен еще двойной  и опять ноль. Тема огонь.Если еще удастся с нивелировать спреды.

 
Нашел как картинки здесь вставляются:-)
 
mvf358 #:

по итогу ноль.чтобы продолжить нужен еще двойной  и опять ноль. Тема огонь.Если еще удастся с нивелировать спреды.

Вы так и не сказали как торгуете на 28 парах, это только с помощью советника можно сделать.

 
Vitaliy Kuznetsov #:

Ещё одна забытая идея Грааля. Антикочерга.

На одном счёте крутим убогую сетку, которая не может удвоится (иначе слив антикочерги), а на втором счёте все сделки перевёрнуты.


Что то дохода мало даже в вех ногами :-)))

 
-sergey- #:

Вы так и не сказали как торгуете на 28 парах, это только с помощью советника можно сделать.

Я по старинке в рукашную.Один раз поставил  и забыл Следующий раз можэт через месяц. Движется медленно и не по расписанию.но уверенно. Так сказать пассивный доход. Ставлю только общий профит и отдыхаю. и не ищу каждый день закономерности через теорию вероятности.Пытаюсь сделать чтобы ходил по расписанию от точки А в точку В и обратно чтобы не тормозил по дороге у каждого столба на неопределенное время.

 
-sergey- #:

Что то дохода мало даже в вех ногами :-)))

Так лучше?

Честно говоря, видел системы, которые по схожему принципу пашут.

Понемногу и часто льют, а потом бам и 2 депо с одного захода.

 
Vitaliy Kuznetsov #:

Так лучше?

Честно говоря, видел системы, которые по схожему принципу пашут.

Понемногу и часто льют, а потом бам и 2 депо с одного заход

Vitaliy Kuznetsov #:

Так лучше?

Честно говоря, видел системы, которые по схожему принципу пашут.

Понемногу и часто льют, а потом бам и 2 депо с одного захода.

Так конечно лучше:-))