Midjourney и другие нейросети обработки изображений - страница 687

 

// это генератор видео по промту


Охренеть

Чудо какое-то

Мой прогноз про фильм с однимим белыми - постепенно сбывается. 


 
Белыми?
 
Aleksei Stepanenko #:
Белыми?

Мой шуточный прогноз о том, что можно будет смотреть фильмы без повесточек, попросив ИИ «отредактировать» их


 
Ivan Butko #:

Мой шуточный прогноз о том, что можно будет смотреть фильмы без повесточек, попросив ИИ «отредактировать» их


Нет ни смыслов, ни обучения, просто видеоряд на одну секунду ВАУ... и всё, таким видососом мозга завален интернет, ну и куда  мы катимся, что мы будем знать и соображать после этого, не знаю, тот же тик-ток, как и порнуха всякая - поначалу вроде интересно, потом думаешь сам себе - не дурак ли я, тратить массу времени на ни что, что только отупляет еще больше, чем был вначале просмотра... о чем потом поговорить с другим можно, киношки мы, помню,  потом часто пересказывали друг другу, восхищаясь смыслами... теперь вот дети чему переобучаются с этими видосами...

 
Дети сейчас слова начинают произносить позже, чем в 2 года. Зато помнят все мультики про голубой паровозик :) те, кто не дают смотреть мультики долго, у них дети раньше говорить начинают. А остальные на детской площадке мычат 😀 дети промптусов.
 
Maxim Dmitrievsky #:
Дети сейчас слова начинают произносить позже, чем в 2 года. Зато помнят все мультики про голубой паровозик :) те, кто не дают смотреть мультики долго, у них дети раньше говорить начинают. А остальные на детской площадке мычат 😀 дети промптусов.

Вот вот и я про то, детям живое осмысленное общение нужно, как воздух, а то получаются маугли воспитанные волками - только рычать могут... может потому и от детей отказываются, потому что сами не умеют общаться по человечески...

 
Раньше и погода была лучше)
 
Сергей Криушин #:

Вот вот и я про то, детям живое осмысленное общение нужно, как воздух, а то получаются маугли воспитанные волками - только рычать могут... может потому и от детей отказываются, потому что сами не умеют общаться по человечески...

Дальше будет ещё интересней, когда вырастет новое поколение промптусов :) не смогут себе даже кашу сварить, без рекомендаций чата ГПТ.
 
Maxim Dmitrievsky #:
Дальше будет ещё интересней, когда вырастет новое поколение промптусов :) не смогут себе даже кашу сварить, без рекомендаций чата ГПТ.

Ага, поколение вечно сидящих на горшке под наблюдением и управлением ИИ, а еще лучше с вживленным чипом, который и думать будет за него и центры удовольствия стимулировать, когда что-то нужно исполнить для кого-то, ведь это такие зомби появятся, пострашнее любого тигра или крокодила...

 
Сергей Криушин #:

Ага, поколение вечно сидящих на горшке под наблюдением и управлением ИИ, а еще лучше с вживленным чипом, который и думать будет за него и центры удовольствия стимулировать, когда что-то нужно исполнить для кого-то, ведь это такие зомби появятся, пострашнее любого тигра или крокодила...

С горшком тоже могут возникнуть проблемы, потому что дети привыкают ходить в памперсы, а потом под себя. К горшку ведь ещё приучить нужно :)