Как лучше публично протестировать скальпер? - страница 9

 
Да день уже прибавился. Не так темно уже как раньше
 
Uladzimir Izerski #:

Всегда так начинались самые интересные темы.

Главное, что бы не переусердствовали некоторые хулители любых тем.

Мне вообще непонятна логика таких упырей. Убивать всё что интересное нарождается. И полный ноль своих предложений.)))


Абсолютно верно. ;-)
Без шуток - тож считаю ветвь многообещающей!
Если что - ночами тут автор напостит - я и вечером могу прочесть и посмотреть.... ;-)
 
Aleksei Stepanenko #:
Да день уже прибавился. Не так темно уже как раньше

Уже прогресс.

9 страниц закрыли и никого не забанили и не удалили топик.

Думаю до 20той дотянем.)))

 
Модераторы уже чай налили, сидят в ожидании.
 
Aleksei Stepanenko #:
Модераторы уже чай налили, сидят в ожидании.

Да, в таких случаях у них напряженка. Проще ведь когда все молчат.

 
Andrey Dik #:
где обсуждение? - ссылку пожалуйста на обсуждение тут стратегии "скальпер".

а те коды HPF не рабочие, в том смысле что имеют зависимости от файлов которых нет.

в прикрепе моя рабочая версия HPF, без зависимостей, просто компактная удобная функция.

Правильно ли понимаю, что в основе использования фильтра Ходрика - Прескотта лежит представление о том, что цена представляется колеблющейся с постоянным периодом около линии тренда?

 
Aleksey Nikolayev #:

Правильно ли понимаю, что в основе использования фильтра Ходрика - Прескотта лежит представление о том, что цена представляется колеблющейся с постоянным периодом около линии тренда?


в общем да. это просто один из методов апроксимации.
и, конечно, перерисовывается.
я не вижу в нём инструмента как непосредственного индикатора для определения направления для входа, но вполне может применятся где необходимо обобщение данных.
для использования в скалпинге (хрен знает вообще что такое скальпинг так то) не годится. я использовал его раньше как фильтр для данных.
 
Roman Shiredchenko #:


Под шоколатье и ребрышки копченые.... ;-)

Мнение - ветвь запущена в свободное плавание - предлагаю ставки. До 20 страницы раскрытия сабжа - даже намеков - не будет... ;-)

повышаю ставки - тут вообще ничего не будет.
рабочие стратегии никто выкладывать не будет точно, хотя все как будто ждут обратного.))
ветку интересное и юмор пора сдалать как отдельный раздел форума, а там уже народ может постить подобные ветки про баб, макроме, йога, джиу-джитсу, похудение, потолстение, увеличение/уменьшение члена (груди, головы, носа) и так и далее.
 
Andrey Dik #:

повышаю ставки - тут вообще ничего не будет.
рабочие стратегии никто выкладывать не будет точно, хотя все как будто ждут обратного.))
ветку интересное и юмор пора сдалать как отдельный раздел форума, а там уже народ может постить подобные ветки про баб, макроме, йога, джиу-джитсу, похудение, потолстение, увеличение/уменьшение члена (груди, головы, носа) и так и далее.

Даже в таких бесшабашных ветках проскакивают очень умные мысли. Только надо их вовремя поймать и понять в мутном потоке.

Для сравнения в тонне песка только пара песчинок золота. Закон распределения мудрости там же.

 
Andrey Dik #:

повышаю ставки - тут вообще ничего не будет.
рабочие стратегии никто выкладывать не будет точно, хотя все как будто ждут обратного.))
...


Хм.... интересно.  Вроде на Леху это не похоже..... всегда по существу..... ;-)