Эпохальное событие - EURUSD стукнулся в паритет 1:1 - страница 9

 
вот йух, так не бывает
 
НОЛЬ ПОЛИТИКИ ВСЕМ !!!
 
Хочется продавать газ за 3500$, без проблем только себе. У нас есть по 250$
 
Модераторы, угомоните хпопчика )))
 
Boris Gulikov #:
Модераторы, угомоните хпопчика )))

Борис,  у меня нет политики

 

Автоматика както сможет удержать эти две валюты

 
Yuriy Vasilyev #:

Автоматика както сможет удержать эти две валюты

Кросивое)

 
Я вот что не пойму: разве снижение курса евро это не его укрепление к $? Это же доллар дешевеет, а не евро... За доллар Европа дает меньше евро... Падение курса евро - этож обесценивание доллара, а не евро?
 
Shoker #:
Я вот что не пойму: разве снижение курса евро это не его укрепление к $? Это же доллар дешевеет, а не евро... За доллар Европа дает меньше евро... Падение курса евро - этож обесценивание доллара, а не евро?

EURUSD, Евро к Доллару. Базовая валюта - евро, котируется к доллару. Покупают/продают евро, за доллары. За евро дают всё меньше и меньше долларов. 

Однако :

вопрос спишем на пятницу и перегрев :-)

 
Shoker #:
Я вот что не пойму: разве снижение курса евро это не его укрепление к $? Это же доллар дешевеет, а не евро... За доллар Европа дает меньше евро... Падение курса евро - этож обесценивание доллара, а не евро?

там подругому, ЕС на 90% экспортер, на 10% импортер. Что бы в ЕС купили им курс ниже надо, это выгодно, так как зарплаты не меняются, но увеличивается товарооборот. Тупой пример: Mercedes был для мира 60 0000$ стал 50 0000$. а запрлата в евро не меняется и цена на машину в евро, в каком случае купят больше ?