Эпохальное событие - EURUSD стукнулся в паритет 1:1 - страница 11

 
Volodymyr Zubov #:

Выводил с мкл по 26, теперь по 39. А вода в реке как течет так и текла, кому хуже ?

Кто не выводит с мкл, а работает в местной конторе - тот страдает.

 
vladavd #:

Кто не выводит с мкл, а работает в местной конторе - тот страдает.

Все знакомые IT специалисты, работающие в конторах, как они их называют получают ЗП в долларах по местному курсу, так как заказы у них только на запад.

Ну вот а я работаю в государственной бюджетной организации, зарплата минималка, зато стабильно два раза в месяц и все налоги на пенсию платятся.

 
Alexey Viktorov #:

Ага… Только цены на внутреннем рынке Украины тоже будут 40, а зарплаты останутся на уровне 28. Кому от этого сладко станет?

Никому, но оно так везде. Цены уже не по 40 а по 60 наверно.

Горячая вода отключена до лучших времен бессрочно, отапительный сезон под угрозой срыва. Парки пилят на дрова, только мне дрова в многоэтажке не помогут. Но смотрим с оптимизмом вперед)

 
Volodymyr Zubov #:

Никому, но оно так везде. Цены уже не по 40 а по 60 наверно.

Горячая вода отключена до лучших времен бессрочно, отапительный сезон под угрозой срыва. Парки пилят на дрова, только мне дрова в многоэтажке не помогут. Но смотрим с оптимизмом вперед

Прекращай не по теме бухтеть. С тобой всё ясно.

 
Uladzimir Izerski #:

Прекращай не по теме бухтеть. С тобой всё ясно.

Оке, цены в Евро многих отпугивали так как привыкли к Доллару, а 1к1 только на пользу продавцам.

 

А вообще в мире, сейчас активно обсуждается "надо ли ЕЦБ агрессивно поднимать учётную ставку или не очень сильно" 

аргументы "за" : в общем сводятся к "мы всегда так делаем" :-)

аргументы против: слишком большой объём наштампованных евро ночует. Повышенная ставка просто улетит в никуда, то есть в прибыль крупных банков и не сыграет в экономике

 

1 = 1


 

- - - - - - - - The end - - - - - - - -


 
Yuriy Vasilyev #:

- - - - - - - - The end - - - - - - - -


было и меньше, однажды все СМИ говорили 1,3 не пройдет, прошел сразу после НГ, не существует границ, обозначенные границы бред.

а как йена сегодня сходила
 
Как стукнулся, так и отскочил. А я ещё осенью 2022го говорил, что долго не продержится ниже паритета, потому что ецб не выгодно его там держать - престиж Еврозоны падает.