Эпохальное событие - EURUSD стукнулся в паритет 1:1 - страница 2

 
госдеповский Греф канчантос)))
 

Ну, не знаю... Событие так себе... Намного интересней было когда пара по 400-600пунктов ходила одной свечой)))

Вот если бы эту единичку щяс так бы провалило:)

 
to_ha #:

Ну, не знаю... Событие так себе... Намного интересней было когда пара по 400-600пунктов ходила одной свечой)))

Вот если бы эту единичку щяс так бы провалило:)

час Ч ожидается через 47 минут. Где-то там всё решится - в какую сторону будут гнуть штаты. Будет желаемая вами свечка или любимые кое-кем рельсы

 
Maxim Kuznetsov:

20-летний рекорд между прочим.

У кого какие идеи, мысли, предложения по этому поводу?

кроме как "нет повода не выпить"

Дальше будет 0.9, потом 0.8. Год полтора наверное между 0.8 и паритетом будет. Имхо. 

 
Что-то никак не хочет закрыть свечу ниже 1. Хоть своп положительный успокаивает.
 
Maxim Kuznetsov:

20-летний рекорд между прочим.

У кого какие идеи, мысли, предложения по этому поводу?

кроме как "нет повода не выпить"

ясный перец

нехфиг было тарить евро целый прошлый год вместо бакса

и вообще

чужое - это не свое

 
Всегда было интересно, сделки перевернулись в момент паритета? Кто в рынке был в тот момент? Наблюдали?
 
Andrei Khlebnikov #:
Всегда было интересно, сделки перевернулись в момент паритета? Кто в рынке был в тот момент? Наблюдали?


выше 1... Ниже 1... Какая разница? Такой же уровень как 2... 100...

Единственно что было интересно - тренды будут такие же крутые или нисходящие замедляются? - ведь ниже 0 уж точно не опустится.

 
Shoker #:

ведь ниже 0 уж точно не опустится.

Я бы не был таким уверенным )) Ведь был прецедент с нефтью в 2020-ом .

 
Shoker #:


выше 1... Ниже 1... Какая разница? Такой же уровень как 2... 100...

Единственно что было интересно - тренды будут такие же крутые или нисходящие замедляются? - ведь ниже 0 уж точно не опустится.

Я о том, что в момент паритета брокер обещал перевернуть сделки, т.е. ты стоял в бай а после паритета станет сел, давно как-то читал соглашение с брокером внимательно, запомнилось что-то, сделка туда-сюда раз 20 может через паритет сходить пока определиться, и на спреде сольешься, мне еще показалось странное правило...