Элитные показатели :) - страница 971

 
timmyhanke:
Можете ли вы изменить логику ema на скользящую среднюю, чтобы можно было добавлять различные средние? Или, если вы думаете, что лучше добавить ее к сглаживанию, сделайте это .

timmyhanke

логика расчета ema не может быть изменена (другой тип математики просто не может получить такие результаты - это более или менее свойство "наследования" расчета ema, которое "неправильно используется" - не в плохом смысле этого слова - для того, чтобы получить желаемый результат. Это свойство "наследования" не может быть использовано в других типах средних, поскольку большинство из них не имеют его вообще).

Сглаживание не может изменить "асимметричность" - все, что оно может сделать, это сделать результат более гладким (отфильтровать некоторые ложные сигналы)

 
mladen:
timmyhanke

логика расчета ema не может быть изменена (другой тип математики просто не может получить такие результаты - это более или менее свойство "наследования" расчета ema, которое "неправильно используется" - не в плохом смысле этого слова - для получения желаемого результата. Это свойство "наследования" не может быть использовано в других типах средних, поскольку большинство из них не имеют его вообще).

Сглаживание не может изменить "асимметричность" - все, что оно может сделать, это сделать результат более гладким (отфильтровать некоторые ложные сигналы).

Хорошо, можно ли тогда добавить алерты?

 
timmyhanke:
Хорошо, можно ли тогда добавить оповещения?

timmyhanke

Да, это будет сделано

 
timmyhanke:
Хорошо, тогда можно добавить оповещения?

Timmyhanke, добавил оповещения.

 

mrtools

Младен,

Могу ли я попросить следующий индикатор с опцией mtf. Я нашел только версию .ex4 в разделе elite. Спасибо.adaptive_velocity.ex4

Файлы:
 
fxdream:
mrtools

младен,

Могу ли я попросить следующий индикатор с опцией mtf. Я нашел только версию .ex4 в элитном разделе. Спасибо.adaptive_velocity.ex4

fxdream

Вот так (и добавлена одна дополнительная опция - изменение цвета при пересечении сигнала, кажется, полезно иметь опции на склоне и на пересечении сигнала, поскольку алерты уже могут делать и то, и другое) : adaptive_velocity_mtf.ex4

Файлы:
 
mrtools:
Не уверен, размещал ли я это раньше, но это либо новое здесь, либо обновленное с 18 различными ценами и обновленными средними. На графике используется сглаженный оффлайн с Labtrend v4.02 nmc.

Привет Младен

Привет Mrtools

Этот плавающий уровень Absolute Strength действительно интересен, я знаю, что есть версия DZ MTF для Absolute Strength средней разницы, но не могли бы вы сделать MTF для этой версии тоже.

Заранее спасибо

Талаат Е

 
mladen:
fxdream Вот, пожалуйста (и добавлена одна дополнительная опция - изменение цвета на пересечении сигналов, кажется, полезно иметь опции на наклоне и на пересечении сигналов, поскольку алерты уже могут делать и то, и другое) : adaptive_velocity_mtf.ex4

mladen, спасибо за обновленный индикатор.

 

Можно ли сделать индикатор с адаптивным rsi и либо stepma, либо пересечением скользящей средней?

 
mladen:
fxdream Вот, пожалуйста (и добавлена одна дополнительная опция - изменение цвета при пересечении сигнала, кажется полезным иметь опции на склоне и на пересечении сигнала, так как алерты уже могут делать и то и другое) : adaptive_velocity_mtf.ex4

Забыл об этом. Хороший