Элитные показатели :) - страница 974

 
mladen:
wojtek.paul Без точной математической модели все было бы просто диким предположением, как это работает
mladen:
Я так не думаю, но перешлю ваше сообщение разработчикам.

Mladen:

Я также слежу за вами и Mrtools, и даже этот пост "ваш пост", я не получил никакого почтового уведомления для него.!!!!!

Я проверил настройки почты, и hotmail подтвердил, что ((admin@forex-tsd.com) Этот отправитель находится в вашем безопасном списке.), я также получаю обычные уведомления со всех других форумов и даже с MQL.

Я также проверил заблокированные сайты, и все в порядке !!!

 
stanley18:
Привет Младен ,

Можете ли вы сделать MTF версию для этого индикатора?

Спасибо

vqzl.mq4

стэнли18

Вот, пожалуйста: volatility_quality_-_zero_line_mtf.mq4

 
talaate:
Младен:

Я также слежу за вами и Mrtools, и даже этот пост "ваш пост", я не получил никакого почтового уведомления о нем.!!!!!.

Я проверил настройки почты, и hotmail подтвердил, что ((admin@forex-tsd.com) Этот отправитель находится в вашем безопасном списке.), я также получаю обычные уведомления со всех других форумов и даже с MQL.

Я также проверил заблокированные сайты, и все в порядке !!!

Талаат Е

Вы проверяли папки спама или нежелательной почты?

 
mladen:
Talaat E Вы проверяли папки спама или нежелательной почты?

Конечно, Младен, я проверил каждую вещь, связанную с этим вопросом, я также проверил свой аккаунт в TSD, если я все еще слежу за вами и Mrtools и другими темами, все было в порядке.

Сейчас я обновляю некоторые страницы, чтобы следить за сайтом TSD.

 
talaate:
Конечно, Младен, я проверил все, что связано с этим вопросом, я также проверил свой аккаунт в tsd, если я все еще следую за вами и Mrtools и другими темами, все было в порядке Прямо сейчас я обновляю некоторые страницы, чтобы следить за сайтом TSD

Разработчики сказали мне, что письма отправлены, но я спрошу их еще раз.

 
mladen:
Разработчики сказали мне, что письма отправлены, но я спрошу их еще раз.

Спасибо Младен

 
mladen:
Разработчики сказали мне, что письма отправлены, но я спрошу их еще раз.

Извините, что отвлекаю вас, Младен.

Однако,

Если письмо с уведомлением было отправлено мне, то либо я получил его в папке Входящие, либо в папке Нежелательные, но его там вообще нет, поэтому если hotmail отказался получать и доставлять мне эти письма, то при любых обстоятельствах TSD должен получить уведомление о недоставленной почте!

 
kiko12:
Здравствуйте, не могли бы вы добавить в StepMaPDF 4 версии bar и histo, а также MTF с квадратичной интерполяцией и стрелками. Я был бы очень признателен. Большое спасибо. Кико

Кико

Вот версия для мультитаймфреймов: stepma_pdf_4_mtf.ex4

_______________

PS: на мой взгляд, из-за природы индикатора step ma pdf (периоды одинаковых значений) квадратичная интерполяция исказила бы эту часть индикатора (она пыталась бы "округлить" значения даже там, где это совсем не нужно), и поэтому она не добавлена в него.

PPS: верхний пример работает на текущем таймфрейме. Нижний пример работает на 30-минутном таймфрейме (это мультитаймфреймовый пример).

 

Здравствуйте, mladen и mrtools,

возможно ли иметь такой же масштаб скользящей средней в индикаторе tsi?

Спасибо

zaf

 
zafmy:
Привет, mladen и mrtools,

возможно ли иметь такой же масштаб скользящей средней в индикаторе tsi?

Спасибо

zaf

zaf

Вы имеете в виду использовать какие-то другие средние вместо ema, которую он использует для расчета?