Элитные показатели :) - страница 967

 
Jozy:
Младен - очень хорошая работа, спасибо. Не могли бы вы добавить оповещения о смене цвета с push-уведомлениями?

Джози

Вот версия со всем обычным набором оповещений (push-уведомления включены) : rsi_of_kaufman_ama_averages_filtered_onchart_amp_alerts.mq4

 
Mikhael Pankov:
Добрый вечер, Младен! Есть ли возможность добавить в этот индикатор медианную линию (может быть она должна называться адаптивной нулевой линией)? Заранее спасибо, Михаил

Михаэль

Вот версия с добавлением медианной линии: rsi_of_kaufman_ama_averages_filtered_onchart_amp_alerts_1.01.mq4

 
mladen:
Mikhael Вот версия с добавленной медианной линией: rsi_of_kaufman_ama_averages_filtered_onchart_amp_alerts_1.01.mq4

Младен, большое спасибо!!!

 

Я только что нашел индикатор, сделанный вами, и я должен сказать, вау. Если он не перерисовывается, то это круто!

Можете ли вы добавить алерты на пересечение и добавить средние значения, если это возможно?

Спасибо !

pricetrender_jurik_nmc.mq4

 
timmyhanke:
Я только что нашел индикатор, сделанный вами, и я должен сказать, вау. Если он не перерисовывается, то это круто!

Можете ли вы добавить алерт на пересечение и добавить средние значения к нему, если это возможно?

Спасибо !

pricetrender_jurik_nmc.mq4

timmyhanke

Он не перерисовывает __________________

Алерты будут добавлены, но так как он использует успокаивающий jurik, добавление средних изменит результаты. Давайте сначала проверим новую обновленную версию, которая скоро будет опубликована, а затем посмотрим дальнейшие шаги.

 
timmyhanke:
Я только что нашел индикатор, сделанный вами, и я должен сказать, вау. Если он не перерисовывается, то это круто!

Можете ли вы добавить алерт на пересечение и добавить средние значения к нему, если это возможно?

Спасибо !

pricetrender_jurik_nmc.mq4

timmyhanke

Вот версия с добавленными алертами, новым набором цен и некоторыми другими изменениями: pricetrender_jurik_2.mq4

________________

PS: имейте в виду, что в режиме мультитаймфрейма (как на вашем примере) он работает как любой другой мультитаймфреймовый индикатор.

Файлы:
 
mladen:
timmyhanke

Вот версия с добавленными оповещениями, новым набором цен и некоторыми другими изменениями: pricetrender_jurik_2.mq4

________________

PS: имейте в виду, что в режиме мультитаймфрейма (как на вашем примере) он работает как любой другой мультитаймфреймовый индикатор.

Спасибо большое, выглядит потрясающе!

Единственное, что меня беспокоит, это то, что линии в тренде идут очень близко друг к другу. Но я должен немного поиграть с настройками, чтобы увидеть, если я найду что-то идеальное.

Хорошего дня!

/Тимми

 

Это adx trend smoothed с 18 различными вариантами цен и добавлены некоторые более удобные для пользователя опции.

 

Здравствуйте снова, я попробовал несколько настроек и лучшее, что я смог придумать, это вот это (см. рисунок).

Линия, на мой взгляд, совершенно идеальна, но другая делает слишком много ненужных точек, поэтому срабатывает предупреждение.

Есть ли способ сделать ее более гладкой, например, добавить средние значения, чтобы можно было даже изменить период этой части?

Спасибо!

Файлы:
trend_trader.jpg  401 kb
 
timmyhanke:
Здравствуйте еще раз, я попробовал несколько настроек и лучшее, что я смог придумать, это вот это (см. рисунок).

Линия, на мой взгляд, совершенно идеальна, но другая делает слишком много ненужных точек, поэтому она вызывает предупреждение.

Есть ли способ сделать ее более гладкой, например, добавить средние значения, чтобы можно было даже изменить период этой части?

Спасибо!

timmyhanke

"Несглаженная" линия на самом деле является ценовой линией. Попробуйте некоторые из типов цен heiken ashi - возможно, это поможет без необходимости добавлять усреднения, которые увеличат задержку.