Элитные показатели :) - страница 942

 

Уважаемые mladen/mrtools,

Не могли бы вы добавить опцию открытого или закрытого бара для появления и оповещения стрелок.

Заранее спасибо.

3d_oscilator_fixed_alertsarrows_nmc.mq4

 
amirzufar:
Уважаемый mladen/mrtools,

Не могли бы вы добавить опцию открытого или закрытого бара для появления стрелок и оповещения.

Заранее спасибо.

3d_oscilator_fixed_alertsarrows_nmc.mq4

Или мне нужно установить alertOnCurrent в false, чтобы инди оповещал меня о закрытии бара?

 
amirzufar:
Уважаемый mladen/mrtools,

Не могли бы вы добавить опцию открытого или закрытого бара для появления стрелок и оповещения.

Заранее спасибо.

3d_oscilator_fixed_alertsarrows_nmc.mq4

amirzufar

У вас уже есть опция для алертов (установите alertsOnCurrent в false, и он будет предупреждать только на закрытом баре). Вот версия, которая может делать то же самое со стрелками (добавлена опция arrowsOnCurrent с тем же значением, что и опция alerts) : 3d_oscilator_fixed_alertsarrows_nmc_1.01.mq4

 
mladen:
amirzufar У вас уже есть опция алертов для этого (установите alertsOnCurrent в false, и он будет предупреждать только на закрытом баре). Вот версия, которая может делать то же самое со стрелками (добавлена опция arrowsOnCurrent с тем же значением, что и опция alerts) : 3d_oscilator_fixed_alertsarrows_nmc_1.01.mq4

Хорошо. Еще раз спасибо.

 

Можете ли вы добавить алерты на пересечение линий?

Или если вы знаете настройки, которые он использует, вы можете написать это вместо него?

ima.mq4

И спасибо за всю вашу помощь до сих пор!

Файлы:
ima.mq4  3 kb
 
timmyhanke:
Вы можете добавить алерт на пересечение линии?

Или если вы знаете настройки, которые он использует, вы можете написать это вместо него?

ima.mq4

И спасибо за всю вашу помощь до сих пор!

timmyhanke

Вы видели этот пост: https://www.forex-tsd.com/forum/debates-discussions/116-something-interesting-please-post-here/page484#comment_802014 или эти 2 поста: https://www.forex-tsd.com/forum/debates-discussions/116-something-interesting-please-post-here/page484#comment_802040.

 

Уважаемый mladen,

Пожалуйста, помогите с этим индикатором. Зигзаги на старших таймфреймах, похоже, запаздывают и не обновляются, пока я не переключаюсь между таймфреймами, а затем возвращаюсь на исходный таймфрейм. Например, я нахожусь на 5мин, а зигзаг от 15мин/30мин не обновляется в течение нескольких баров, пока я не переключаюсь между таймфреймами.mzzmatrica.mq4

Файлы:
mzzmatrica.mq4  25 kb
 
mladen:
Рэй Вот, пожалуйста: rk-4_time_frame_step_ma_pdf-v4_1.mq4

Mladen

Спасибо, 1 & -1 работает, да Но, else =0 не работает. Извините, есть ли шанс, что вы можете проверить это. Я бы хотел, чтобы 0 был моим выходом.

Вопрос, когда вы пишите советника, есть ли разница, когда вы используете индикатор, который использует индикатор, который должен быть загружен в индикатор / папку или iCustom 4 time indicator обрабатывает это?

Еще раз спасибо

Рэй

 
traderduke:
Mladen

Спасибо, 1 & -1 работает, да Но, else =0 не работает. Извините, есть ли возможность проверить это. Я бы хотел, чтобы 0 был моим выходом.

Вопрос, когда вы пишите советника, есть ли разница, когда вы используете индикатор, который использует индикатор, который должен быть загружен в индикатор / папку или iCustom 4 time indicator обрабатывает это?

Еще раз спасибо

Рэй

Рэй

Замените строку 211 (эту строку) :

trendtrade = trendtrade;

на эту :

trendtrade = 0;

И у вас тоже будет 0

_____________________

Что касается другой части: без изменений. Просто скопируйте индикатор(ы) в папку indicators.

 

Mladen

Спасибо, я пробовал все эти комбинации, но ни одна не сработала, пока вы не добавили эту строку 154 "ArrayRange.........

с наилучшими пожеланиями

Рэй