Элитные показатели :) - страница 952

 

Здравствуйте, mladen,

Нужно ли исправить следующие файлы для zerolag? Пожалуйста, проверьте - спасибо.zerolagstochs_v3.mq4mtf_zerolagstochv3.mq4

Файлы:
 
fxdream:
Здравствуйте mladen, Нужно ли исправить следующие файлы для zerolag? Пожалуйста, проверьте - спасибо.zerolagstochs_v3.mq4mtf_zerolagstochv3.mq4

Здравствуйте Fxdream, сделал версию, используя исправленный Младеном zerolag.

Файлы:
 
mrtools:
Здравствуйте Fxdream, сделал версию с использованием исправленного Младеном zerolag.

Спасибо, mrtools.

 
traderduke:
Mladen

Распечатки журнала прилагаются. Они показывают, что ccfp был загружен в течение 2 часов, затем удален и больше не загружался. Время загрузки выглядит нормально, но удаление не удалило его, а оставило на 7 часов. Это произошло со всеми 12 принтерами на обоих компьютерах - на моем компьютере с windows 8.1 и на компьютере с windows 7, оба с билдом 765. Любые мысли,

с уважением

Рэй

Рэй

Не знаю, что могло вызвать это.

Если бы была ошибка, то ошибка была бы написана там же - так что, откровенно говоря, это похоже на "одну из тех вещей" нового mt4

 
mladen:
Прикрепляю документ, из которого взят этот индикатор (это может помочь в объяснении того, что это такое и как его использовать) Версия "trend" - это то, что я думал, будет полезно (он уже рассчитан, просто нужно было показать его в индикаторе).

Также, отклонением от оригинала является то, что я использовал "периоды" вместо коэффициентов сглаживания. Я подумал и решил так, чтобы несколько упростить представление о том, что делается (альфа=0.15 значит немного, но длина (или период) 14 понятна большинству людей).

Вы заметите, что периоды позволяют вводить нецелые значения: экспоненциальные вычисления не требуют (даже простейшие EMA) целочисленных периодов, и это причина, почему это разрешено в этом индикаторе.

Модернизированное двойное экспоненциальное сглаживание Холта : holt_double_exponential_smoothing_2.mq4

________________________

PS: обновил его просто потому, что кажется, что им незаслуженно пренебрегают - на самом деле это совсем не плохой индикатор

 

Также обновленный индикатор Holt double exponential smoothing trend : holt_double_exponential_smoothing_-_trend_2.mq4

________________

PS: не слишком важно, но у него действительно интересный способ расчета

PPS: без перерисовки

 

Здравствуйте, Младен,

Есть ли у вас линейная версия прилагаемого индикатора gann t3 high low activator histo?

 

Младен

Распечатки журнала прилагаются. Они показывают, что ccfp был загружен в течение 2 часов, затем удален и больше не загружался. Время загрузки выглядит нормально, но удаление на самом деле не удалило его, а оставило на 7 часов. Это произошло со всеми 12 принтерами на обоих компьютерах - на моем компьютере с windows 8.1 и на компьютере с windows 7, оба с билдом 765. Любые мысли,

с уважением

Рэй

Младен

Спасибо за внимание, я попробую это на сборке 840.

 
mladen:
Также обновленный индикатор Holt double exponential smoothing trend : holt_double_exponential_smoothing_-_trend_2.mq4

________________

PS: не слишком важно, но у него действительно интересный способ расчета

PPS: без перерисовки

Привет Младен, не могли бы вы добавить оповещения и стрелки. Некоторые из нас не могут функционировать без них!

Спасибо за вашу отличную работу.

 
mandagozu81:
Здравствуйте, Младен, Есть ли у вас линейная версия прилагаемого индикатора gann t3 high low activator histo?

Вот линейная версия : gann_t3_high-low_activator__alerts_nmc.mq4

Возможно, вы захотите проверить и этот пост: https: //www.mql5.com/en/forum/173058/page12