Элитные показатели :) - страница 936

 
timmyhanke:
То, что Gann ssl предупреждает только каждые 4 часа, относится ко всем мультитаймфреймовым индикаторам или только к этому?

timmyhanke

Так происходит со всеми мультитаймфреймовыми индикаторами - он подает сигнал только один раз на бар старшего таймфрейма (поскольку он настроен на подачу сигнала только один раз на бар). Тот факт, что есть 4 бара на более низком таймфрейме, не относится к нему, поскольку он знает только свой собственный таймфрейм.

 
mrtools:
Добавлены плавающие уровни в продвинутый шаг rsi.

Спасибо Mrtools

Вы действительно улучшили индикатор, он стал более "без запаздывания".

спасибо

 

Младен,

Большое спасибо за вашу недавнюю помощь по другому индикатору. Это очень ценно.

Возможно ли взять другой индикатор Sto_CCI_Rsi v2 nmc и заполнить пространство между линией сигнала 1 и линией сигнала 2 цветными вертикальными линиями для более легкой идентификации этой области?

когда линия сигнала 1 находится выше линии сигнала 2, пожалуйста, вставьте тонкие вертикальные линии лаймово-зеленого цвета, чтобы заполнить пространство между сигнальными линиями и

когда линия сигнала 2 находится над линией сигнала 1, пожалуйста, вставьте тонкие вертикальные линии красного цвета, чтобы заполнить пространство между сигнальными линиями.

Еще раз хочу поблагодарить вас за вашу помощь мне и всем участникам форума.

traderdp

Дэвид

Файлы:
 

Младен, есть ли у вас цикл тренда Шафа с многоцветным цветом для подъема и спада с оповещениями?

 
traderdp:
mladen,

Большое спасибо за вашу недавнюю помощь по другому индикатору. Это очень ценно.

Возможно ли взять другой индикатор Sto_CCI_Rsi v2 nmc и заполнить пространство между линией сигнала 1 и линией сигнала 2 цветными вертикальными линиями для более легкой идентификации этой области?

когда линия сигнала 1 находится выше линии сигнала 2, пожалуйста, вставьте тонкие вертикальные линии лаймово-зеленого цвета, чтобы заполнить пространство между сигнальными линиями и

когда линия сигнала 2 находится над линией сигнала 1, пожалуйста, вставьте тонкие вертикальные линии красного цвета, чтобы заполнить пространство между сигнальными линиями.

Еще раз хочу поблагодарить вас за вашу помощь мне и всем участникам форума.

traderdp

Дэвид

Дэвид

Попробуйте это: sto_cci_rsi_2.01_nmc.mq4

Файлы:
 
mladen:
Дэвид Попробуйте это: sto_cci_rsi_2.01_nmc.mq4

Младен,

Большое спасибо, все идеально. Я очень ценю вашу помощь, как всегда.

traderdp

Дэвид

 
timmyhanke:
Младен, есть ли у вас цикл тренда Шаффа с несколькими цветами для повышения и понижения с алертами?

timmyhanke

Попробуйте использовать этот: Скачать файл Forex-Tsd - Schaff Trend Cycle arrows & alerts 2 mtf.mq4

 

Добавлены предупреждения о наклоне к циклу тренда Шаффа средних nmc. Для обычного трендового цикла Шаффа используйте EMA, который является методом Ма 1.

 
mrtools:
Добавлены оповещения о наклоне к Schaff Trend Cycle средних nmc. Для обычного трендового цикла Шаффа используйте EMA, который является Ma Method 1.

Спасибо за индикатор, он выглядит великолепно!

 

mladen

mrtools,

У этого индикатора есть возможная проблема с обновлением - пожалуйста, смотрите картинку. Пожалуйста, помогите исправить эту проблему и добавьте опцию для push-уведомлений. Спасибо.stochastic3_v6.mq4

Файлы: