Элитные показатели :) - страница 900

 
timmyhanke:
Я только что скачал новый индикатор, но когда я играл с настройками, я не смог приблизиться к результату, как это делал старый индикатор. есть предложения?

timmyhanke

Они никогда не будут одинаковыми. Перекрашивающиеся индикаторы никогда не могут быть сделаны неперекрашивающимися и показывать те же результаты.

 
mladen:
Вы можете сделать это с помощью пакета загрузки

Пожалуйста, будьте добры, направьте меня на сайт.

Извините, что я такой невежда, но я хотел бы получить его и запустить сегодня, если это возможно.

Дальнейших успехов вам.

 
ValeoFX:
Пожалуйста, будьте добры, направьте меня на сайт.

Извините, что я такой невежда, но я хотел бы получить его и запустить сегодня, если это возможно.

Дальнейших успехов вам.

ValeoFX

Просто дошел до этого поста: https: //www.mql5.com/en/forum/general нажмите на файл и вы получите диалог, как этот:

Нажмите на кнопку подписаться, и вы будете направлены дальше.

Файлы:
pack_1.gif  16 kb
 
mladen:
ValeoFX

Просто дошел до этого сообщения: https: //www.mql5.com/en/forum/general щелкните по файлу и вы получите диалог вроде этого:

Нажмите на кнопку подписаться, и вы будете направлены дальше

Спасибо, Младен, но я уже был там, но меня просят заплатить за это. Так что мне придется придерживаться перегруженного процессора, так как я не могу использовать свои кредиты. Для чего в наше время нужны кредиты? Есть идеи?

Спасибо, что взяли на себя труд перенаправить меня. Очень признателен.

 
ValeoFX:
Спасибо, Младен, но я уже был там, но меня просят заплатить за это. Так что мне придется придерживаться перегруженного процессора, так как я не могу использовать свои кредиты. Для чего в наше время нужны кредиты? Есть идеи? Спасибо, что взяли на себя труд перенаправить меня. Очень признателен.

ValeoFX

Это (о кредитах) было объяснено уже давно. Одно из решений владельцев - отменить это (из-за многих случаев, когда кредиты использовались для загрузки чего-либо, а затем они начинали продавать это в других местах - взгляните на mt market place и вы увидите много знакомых вещей, которые просто переименованы, некоторые цвета изменены и продаются так, как будто это сделал кто-то другой).

Так что, опять же, из-за действий нескольких человек страдает то хорошее, что было.

 
mladen:
ValeoFX

Это (о кредитах) было объяснено уже давно. Одно из решений владельцев - отменить это (из-за многих случаев, когда кредиты использовались для загрузки чего-либо, а затем они начинали продавать это на других сайтах - взгляните на mt market place и вы увидите много знакомых вещей, которые просто переименованы, некоторые цвета изменены и продаются так, как будто это сделал кто-то другой).

Итак, снова, из-за действий немногих, одно хорошее, что происходило, страдает.

Да, вы правы. Всегда "что-то в куче дров".

С наилучшими пожеланиями,

 
mladen:
TraderRob28 Да, они могут быть объединены.

Здравствуйте, mladen ... спасибо за ответы.

Вот моя первая идея. RSi-EMA пересекается и фильтруется с помощью Stochastic MTF

Надеюсь, мой английский достаточно хорош.

Моя идея:

- RSI-EMA пересекается (вверх).

- STOCH-TREND (UP)

-----> он рисует стрелку (UP GREEN) с предупреждением (BUY) на главном графике.

- RSI-EMA пересекает (ВНИЗ)

- STOCH-TREND (ВНИЗ)

-----> он рисует стрелку(DOWN RED) с предупреждением(SELL) на главном графике.

- В качестве примера, пожалуйста, посмотрите на экран.

Индикаторы:

mtf_stochastic_v3.0.mq4

rsi5-3ema_mtf_1h_e-3_mod.mq4

THX вы очень много.....

 

Можете ли вы добавить алерты к этому индикатору, надеюсь он работает, посмотрел код и он показался довольно коротким.

fx_snipervs_t3_cci.mq4

Файлы:
 
timmyhanke:
Можете ли вы добавить алерты к этому индикатору, надеюсь он работает, посмотрел на код и он показался довольно коротким. fx_snipervs_t3_cci.mq4

Timmyhanke, есть этот, вы получаете те же результаты с большим количеством опций, включая алерты.

Файлы:
 

mladen

моя идея по пересечению RSI-EMA и фильтрации находится здесь

https://www.mql5.com/en/forum/general

thx....