Элитные показатели :) - страница 893

 
flox:
ги, Младен я финансирую этот индикатор:kayakkal_normalized_volatility.mq4. Подскажите, пожалуйста, стрелочки и алерт, когда тренд (синяя линия и закрытие бара) касается красной или зеленой линии, как на картинке. И можете ли вы сделать ту же самую коррекцию в коде, потому что он не работает так хорошо..... Спасибо большое

flox

Это не индикатор, показывающий тренд. Это нормализованный atr, и его следует рассматривать как меру волатильности, а не для выявления тренда. Как вы можете видеть, есть только 3 эффективные строки кода - нет ничего, что можно было бы исправить в этом индикаторе.

Вы можете посмотреть некоторое описание этого индикатора здесь: Normalized Volatility Indicator

 

Обновленные треугольные полосы ma atr (с некоторыми изменениями кода, которые устранят некоторые возможные проблемы с новым mt4 + другой способ обработки алертов) : triangularma_centered_bands_mtfalerts-2_nmc.mq4

 

То есть вы не можете поставить стрелки на этот индикатор?

 
flox:
То есть вы не можете поставить стрелки на этот индикатор?

флокс

Вы читали этот пост : https://www.mql5.com/en/forum/general?

Я могу поставить на него стрелки, но это индикатор без направления: стрелки не будут означать то, что они означают в нормальном трендовом индикаторе, и размещение стрелок будет означать только то, что волатильность увеличивается или уменьшается - не направление тренда.

 

Хорошо, я понял. Спасибо за всю вашу индикацию....

 

Обновленный и упрощенный (по коду) индекс направления и силы тренда : trend_direction_amp_force_index_nmc.mq4

 

Мне нужно, чтобы этот индикатор предупреждал, когда склоны меняют цвет, сейчас он этого не делает, я включил его на 1 день и он не предупредил меня вообще.

ama_slope_alerts.mq4

Файлы:
 
timmyhanke:
Мне нужно, чтобы этот индикатор предупреждал, когда склоны меняют цвет, сейчас он этого не делает, я включил его на 1 день, он не предупредил меня вообще.ama_slope_alerts.mq4

timmyhanke

Попробуйте использовать этот : Скачать файл Forex-Tsd - Advanced Kaufman AMA 1.01.mq4. Установите фильтр jurik на 1, и они должны дать одинаковые значения.

 

Он не дает тех же результатов, что и индикатор, который я разместил.

 
timmyhanke:
Он не дает мне тех же результатов, что и индикатор, который я разместил.

timmyhanke

Вот что я получил, когда прикрепил индикатор, который вы разместили:

Файлы:
ama_slope.gif  80 kb